[Помощь] IPB 3.0.x Как вставить видео, расположенное на своём сервере (НЕ на видеохранилищах)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adamsadriane

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
62
Реакции
10
Здравствуйте.
Форум постепенно развивается и вставла необходимость в наполнении его видео. Но видео расположено на том же сервере, что и форум (т.е. не на Youtubе и т.п.).
Искал в интернете на эту тему - глухо.
Как реализовать такое? Может кто сталкивался? Ребята, подскажите.
Или может кто всятся за такую реализацию?
Заганее огромнейшая благодарность.
 
Актуальный вопрос, требуется то же самое, ни кто не сталкивался с решением данной проблемы?
 
Видео

Включить поддержку html в сообщении и код объекта вставлять в сообщение. Если я правильно понял требования...
 
Включить поддержку html в сообщении и код объекта вставлять в сообщение. Если я правильно понял требования...
Возможно ли решить вопрос без включения в сообщениях HTML?
 
По аналогии с BB тегами для ютуба телается тегно для атачей к примеру. И в атачах разрешить принимать flv ролики и их ID вставлять в BB.

Заливать любой формат и конвертить их в FLV это уже сложнее и необходимо писать модуль и ставить на сервер конвертеры и пр, а это нагрузка и так далее.
 
Подскожите точнее 'включить поддержку html в сообщении' это в группе надо нажать допусть Пользователи>Управление группами пользователей>Администраторы>Глобальные настройки>Могут использовать HTML в сообщениях?>ДА
это так ? Просто я пиши код в теме а он мне просто его также копирует.
 
Добился чтобы показывало, после поста сообщения нужно нать Изменить и выбрать HTML включен - ручная вставка переводов строк
 
Спасибо за русификатор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху