Компонент [J1.5] iJoomla SEO

3ner

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
757
Реакции
200
iJoomla SEO 1.8.0 для J1.5 - компонент для оптимизации под поисковики.

Берем тут


 
Напиши пожалуйста, что он хоть толком делает.
 
  • Нравится
Реакции: Jam
Спасибо, must have компонент. Единственное, в administration создаются неправильные shortcats- /administrator/index.php?option=com_ijseo вместо administrator/index2.php?option=com_ijoomla_seo, но это так, пустяки. Потом /images должен быть writable, по умолчанию у меня не было. А так - замечательно, большое вам спасибо.

MBR
m.
 
  • Нравится
Реакции: Jam
Уважаемый ТС!
Перезалейте плиз. Лимит ричед.
 
  • Нравится
Реакции: Jam
Исправил com_ijseo на com_ijoomla_seo

С /images проблем не было. На самом деле имиджи сохраняются в administrator/component/com_ijoomla_seo/images, а там у меня папка writable

Забираем:
 
Кстате - почему выбрали именно ijoomla а не RS SEO? По функционалу тоже самое + внутренний crawler (Я поставил demo и поигрался).
 
  • Нравится
Реакции: Jam
Скажите пожалуйста, а язык английский или есть русский перевод ?
 
  • Нравится
Реакции: Jam
Скажите пожалуйста, а язык английский или есть русский перевод ?
Язык конечно английский, как и во всех раширениях.
Тут вообще по тупому сделано. Надо перевод? Заходишь в админку и ковыряешь файл в редакторе под кнопкой Язык. Просто так тут ini файл с переводом не закинешь. Не люблю когда не по правилам делают :mad: Более того в переводе есть ссылка на установку языка, а функции нет. Даже на офф. форуме народ делает перевод и тупо его приходится заменять в файле :D
Ладно хрен с ним с подходом, вот что я успел перевести:
Все это дело закидываем в файл english.ijoomla_seo.php, сохраняем его в utf-8 no BOM
Сорри, все что успел. Дальше сами.
 
Язык конечно английский, как и во всех раширениях.
Тут вообще по тупому сделано. Надо перевод? Заходишь в админку и ковыряешь файл в редакторе под кнопкой Язык. Просто так тут ini файл с переводом не закинешь. Не люблю когда не по правилам делают :mad: Более того в переводе есть ссылка на установку языка, а функции нет. Даже на офф. форуме народ делает перевод и тупо его приходится заменять в файле :D
Ладно хрен с ним с подходом, вот что я успел перевести:
*** скрытое содержание ***
Все это дело закидываем в файл english.ijoomla_seo.php, сохраняем его в utf-8 no BOM
Сорри, все что успел. Дальше сами.

Спасибо хоть за это ! Будем сами значит переводить остальное.
 
Назад
Сверху