[Запрос] Хостинг под null-ые движки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teo2

Писатель
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Предлагаю размещать в этой теме ссылки на хостеров дающие абузу под null-ые двиги :)

Жду ваших предложений;)

Добавлено через 36 минут
Вот с хорошой абузой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но уж больно дорого использовать ради null-a...
 
Предлагаю размещать в этой теме ссылки на хостеров дающие абузу под null-ые двиги :)
Жду ваших предложений;)
Добавлено через 36 минут
Вот с хорошой абузой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но уж больно дорого использовать ради null-a...
Можем мы разместить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
лол)) почти все хостинги позволяют ставить нуллы) тема бред )
для тех у кого параноя, напишите в личку хостеру
 
лол)) почти все хостинги позволяют ставить нуллы) тема бред )
для тех у кого параноя, напишите в личку хостеру
Да действительно, они "позволяют", но как только у хостера начинаются "проблемы" из-за нуллов (я всё про те-же абузы), то почти любой хостер попросит вас съехать.
По теме: не плохо стоят нуллы всё на том-же saturn-host.ru. По крайней мере тех потдержка адекватная, всегда можно договориться.

p.s. Поэтому вирт. хост за 30 евро + абузоустойчивость имеет право жить. :-]
p.p.s. На худой конец - едем в Китай товарищи. :ay:
 
Позволять то может и позволяют, но если по факту правообладатель обратится к ним, то что будет? Какова реакция хостера будет, кто нить сталкивался?
ЗЫ. Вот кстати выдержка от одного абузоустойчивого хостера:
При получении жалоб на хранящиеся на сервере пользователя материалы или на ведущуюся на нём деятельность мы уведомляем арендатора сервера о необходимости удалить нелегальные материалы или остановить нелегальную деятельноть на сервере. При отсуствии ответа на жалобу от арендатора сервера в течении 8 часов мы предпримем меры по самостоятельному удалению нелегальных материалов с сервера, с предварительным архивированием. В том случае, если администраторам не удастся самостоятельно удалить или остановить нелегальную активность на сервере клиента мы остановим сервер до тех пор, пока арендатор сервера не уведомит нас о своём согласии остановить нелегальную деятельность на сервере.
 
Вот вы ищите хостинг под null движки, а вам хоть раз приходила абуза по-этому поводу?
 
Вот вы ищите хостинг под null движки, а вам хоть раз приходила абуза по-этому поводу?

Мне пока нет (но я пока null-ы не размещал))), но моим знакомым вебмастерам - да (булку палят за 2-3 недели)...

лол)) почти все хостинги позволяют ставить нуллы) тема бред )
для тех у кого параноя, напишите в личку хостеру

Тема отнюдь не бред, вот я собираюсь разместить сайт на NETCAT Extra 3.5 + vbulletin 3.8x... оба скрипта без лицензии... Вот и думаю на какой хостинг податься...
Мне нужна гарантия что хостинг не заблочит сайт и не сальет БД в случае жалобы авторов на нулл...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху