[Предложение] Вечные лицензии на ISPLite - 25$

iBBi

Создатель
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
39
Реакции
3
Готов предложить лицензии ISPmanager с хорошими скидками.
ISPmanager Lite - 1 месяц - 5$
ISPmanager Lite - вечная - 25$
ISPmanager Pro - 1 месяц - 8$
ISPmanager Pro - вечная - 48$

Контакты - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
icq 163329
 
Посмотрел у вас на сайте, при заказе лицензии там обязательно указывать тариф на котором у вас нахожусь, или хочу находиться. То есть, вашим клиентом быть обязательно? Или можно просто через вас купить?
 
Через биллинг нельзя сделать заказ на панель. Ждем новую версию биллинга, чтобы можно было продавать отдельные продукты.

Для заказа создайте тикет на support.teamlevel.com или лично мне в icq 163329
 
Лицензии действуют только на вашем хостинге или нет? Если нет, как часто можно менять IP? Поддержка есть?
 
Лицензии действуют только на вашем хостинге или нет? Если нет, как часто можно менять IP? Поддержка есть?
1. Можно использовать на любом ip (на свои vps мы стараемся давать панель бесплатно).
2. Сменить можно. По правилам разработчика не чаще 1 раз за месяц.
3. Поддержки нет, но своими силами стараемся помочь. Но все же по таким ценам не стоит рассчитывать на поддержку.
 
По этим лицензиям производится обновление?
Если у меня рядом стоит два физических сервера, мне надо использовать две лицензии или достаточно одной?
Я так понял вы в Украине? Пришлите счет на оплату вечной Lite в личку.
И заодно вопрос - сколько стоит у вас размещение одного (двух) серверов 1U для собственных нужд? вы в UA-IX ?
 
По этим лицензиям производится обновление?
Если у меня рядом стоит два физических сервера, мне надо использовать две лицензии или достаточно одной?
Я так понял вы в Украине? Пришлите счет на оплату вечной Lite в личку.
И заодно вопрос - сколько стоит у вас размещение одного (двух) серверов 1U для собственных нужд? вы в UA-IX ?

1. Да, до новой мажорной версии.
2. лицензия выдается на ip а значит для 2 серверов 2 лицензии.
3. Оплатить лицензию через банк сейчас нельзя т.к. мы их сейчас берем как физическое лицо. До конца года решим этот вопрос.
4. Цены есть на сайте. В ua-ix входим.
 
1. Да, до новой мажорной версии.
2. лицензия выдается на ip а значит для 2 серверов 2 лицензии.
3. Оплатить лицензию через банк сейчас нельзя т.к. мы их сейчас берем как физическое лицо. До конца года решим этот вопрос.
4. Цены есть на сайте. В ua-ix входим.
Я могу оплатить на карту например приватбанка, или с личного счета на любой личный счет в любом банке, не проблема. Потому как я не в Киеве. Для того чтобы купить я должен знать свой IP?
У меня пока сервера не установлены.:(
По хостингу 150 баков - 1350 гривень как то круто нынче, для небольших задач.
 
Я могу оплатить на карту например приватбанка, или с личного счета на любой личный счет в любом банке, не проблема. Потому как я не в Киеве. Для того чтобы купить я должен знать свой IP?
У меня пока сервера не установлены.:(
По хостингу 150 баков - 1350 гривень как то круто нынче, для небольших задач.
оплатить картой можно. Как установите сервера - свяжитесь с нами.

По коло можно обсудить, цена зависит от Вашего трафика и питания на сервер.

P.S. курс сейчас не 9 а 8 ;)
 
Назад
Сверху