Пойду в рефы к опытному сеошнику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xvins

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
88
Реакции
5
Возьмите в рефы даже под процент от прибыли.... имееться некий опыт работы дорами.....направление Адалт смс партнёрки...перейду на любую нормальную тему с нормальным профитом ...Весь софт фришный, который в паблике есть+ руки и моск.
 
ты сначала определись к кому ты в рефы хочешь к сеошнику или к дорвейщику :D А то название темы не соответствует внутренности..
 
дорвейщики добывают поисковый траф, значит это SEO.
а, вообще, мне пофигу какая тематика и какой способ добычи трафа.
перейду на любую тему.
 
Не за горами день, когда скажете потом: "Надоело, мне пофиг на вас и ваши работы, пойду заниматься другим" :D
 
на серче не получилось - тс решил тут выступить :)
ТС, в поиск по форуму - по тем 20 темам которые тут прошлой осенью были - и что там люди отвечали на подобного рода предложения.
Вот не пойму почему темы таково рода всегда засоряют флудом? Вить сами дорвейщики порой ищут рефов, а тут предложил человек пойти рефиалы может кто-то ево и заметить. Так что не стоит засорять эту тему флудод и дурными советами
santer_ua, а я вот не понимаю, почему на 2,5 предложения ты сделал 4 грамматические ошибки? хочешь это обсудить? :)
Ватсон, всё элементарно - человек приходящий в инет-биз - не важно в какой сегмент и нишу - который сразу начинает кричать "научите, возьмите в рефы итд" - у меня лично сразу вызывает если не неприязнь, но настророженность...
по простой причине - если есть:
Весь софт фришный, который в паблике есть+ руки и моск
и при этом человек всё ещё хочет в рефы, то как раз с мозгом и руками напряг и время тратить на такого человека не стоит ни в коем случае, потому что такой человек будет тупо жрать твое время, которое как известно - деньги, а потом через неделю, две, месяц - когда ты ему всё разжуешь - свалит "на вольные хлеба" и ты не увидишь ни копейки за свои труды.
отсюда мораль:
- есть масса товарищей сейчас которые учат сео за бабло - к ним всегда велкам - за смешную сумму в 300-500$ кое-какую пищу для размышления вам дадут.
- единственный приемлимый способ рефоводства в рунете практиковал в своё время дедушка гринвуд - только по имейлу - только по существу - ответ в течении недели. А знаете почему его рефы до сих пор в топах? да потому что он помогал разобраться только с самыми жесткими вопросами, с которыми реально человеку бывает не справиться, а на всякое фуфло человек за ту неделю которую гринвуд отвечал на письма - разбирался сам - и был безмерно потом благодарен - ибо получал опыт и уменее думать/анализировать/искать - а вот этому никто никого никогда не научит - если человек сам к этому не придет.
 
Вообще не понимаю зачем проситься к кому-то в рефы. Доры в индекс не лезут? Ну так рефовод скажет тоже самое, что здесь уже обсуждалось. Качественные кеи надо напарсить? Рефовод отправит за магаданом и кивордкипером. Остальные незначительные вопросы получат такой же ответ, как и на форуме.
ТС что ты хочешь получить от рефовода?
Если бы ты предлагал услуги типа пойду в помощники на черновую работу - парсить, чистить кеи, что-то регать в больших количествах или делать прогон, то у тебя и то было бы больше шансов получить поддержку и постепенно завоевать доверие дорвейщика.
 
да я просто не там топик создал=)
ko-yg, $300-500 - это не смешная сумма
 
да забей. за то время что ты ищешь рефовода уже бы первые доры были бы в индексе. главное начать)
 
Ну, судя по постам ТС, он сам может быть рефоводом...



Походу конверт просел, доры в индекс вылезать перестали и... Думать то не хочется, искать новые пути тоже. А зачем это все, когда найдется добрый дядька и разжует да в рот положит, а я буду только в банк бегать - деньги снимать...
 
да я просто не там топик создал=)
ko-yg, $300-500 - это не смешная сумма
Отвечу за своего товарища Койота.
300-500$ это смешная сумма, причем смешная до невозможности.

Моя супруга в данный момент заканчивает университет заочно. Итого 12к ежегодно 6 лет + учебники и прочее фуфло + 30к диплом который практически нереально написать самому, потому как преподаватели ждут, что ты заплатишь и они тебе его напишут. По итогу 110-120к за обучение с ноля и при том, что у человека есть желание учиться. После окончания она будет зарабатывать в нашем "мухосранске" первые 2-3 года МАКСИМУМ 7-10 тысяч рублей в месяц, пока не появится квалификация. Чувствуете сколько стоит обучение и сколько оно потом окупается?

В доростроении все в разы быстрее. Тем не менее человек должен разбираться как минимум на уровне адвансед юзера и иметь желание очень многое учить самостоятельно.
Хотя я отвлекся от темы. У меня сейчас "голодный" период, в Гугле не лезет, на Яндекс только переключился, так вот за прошлую неделю суммарно мне пришло с партнерок около 400$. За неделю... Улавливаете?

Вы все еще считаете что 300-500$ это большая сумма? И хотите научиться бесплатно будучи рефом или за 10-20$? Ну давайте за эти деньги я научу вас как работать с системой КолотиБабло. Там собственно ни думать, ни учить ничего не надо, и эти 10-20$ там отобъются за неделю напряженной работы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху