[Скрипт] Ipb 3.0.4 Full Retails

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazafuka

Создатель
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
26
Реакции
20
This is a maintenance release for IP.Board 3 and addresses various bugs and adds in some enhancements to existing features along with performance improvements. Also, IP.Blog, IP.Gallery, and IP.Downloads have received a maintenance update.

Major Changes Since 3.0.3

Among many dozens of smaller bugs fixed, the following large changes and fixes have been made in the 3.0.4 release:

* IP.Board: RTE support in Safari and Chrome
* IP.Downloads: Option to not check filetype for linked files

Тема:

Скачать:
 
Нда... они на полезности я смотрю не особо заморачивались. Два мелких отличия от 3.0.3.
 
восновном все фиксы касаются безопасности...
 
Скины также нужно совместимые с 3.0.4 или от 3.0.3 подойдёт ?
 
От 3.0.3 должны подойти!
 
1. Хм, а чем она отличается от этой ? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Кто-нибудь пробывал не нулленную версию с покупкой в перспективе ?
Как разрабы смотрят на такое пользование, может просят купить, либо делают предложения со скидкой ?
 
нарада,
1. ничем... оба ритейла... оба выложивших стараются заработать на файлопомойках. :p
2. Ну я думаю они в праве не просто попросить тебя а ПОТРЕБОВАТЬ покупки лицензии.
Скидка :eek:??? :D ню-ню... обязательно сделают. Если учитывать использование нулла то 100 пудово сами предложат скидку. :D

восновном все фиксы касаются безопасности...
Ну и где там хоть одно упоминание о фиксе безопасности?

Лично я вижу только поддержку Сафари и Хрома и возможность не проверять тип файлов через линки для доанлоадера...
 
Если учитывать использование нулла то 100 пудово сами предложат скидку. :D
Но ведь это не нулл а ритейл, следовательно Ты как пользователь ничего не украл, а установил для пользования как в ознакомительных для себя целях :nezn: с желанием покупки лицухи в дальнейшем...
 
  • Заблокирован
  • #9
ритейл, следовательно Ты как пользователь ничего не украл, а установил для пользования как в ознакомительных для себя целях
ритейл вообще то ips и ipb в открытый доступ не выкладывают для ознакомления
 
Maskad, в точку! :D
нарада, IPS не предоставляет пробных версий и триальных версий. Получить форум можно только купив лицензию и скачав его с клиент центра.

Следовательно любая установка форума без лицензии это - нелегальное его использование. И это не зависит от того в каких целях он был установлен... в целях ознакомления или как то еще.
Просто с помощью установки ритейля ты спалишь себя и тебе быстрее придет письмо о том, что как бы надо бы лицензию прикупить.

Паг, как только, так сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху