[Помощь] Последние темы и вход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foggyds

Создатель
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
16
Реакции
1
У мя сайт сверстанный вручную. Установил IPB 3. Народ плиз подскажите есть ли моды или хуки для вывода последних тем и входа на форум, чтоб они были на главное странице на сайте. Всё обыскал не могу найти((
 
В папке с форумом:
Tools/ssi.php

Как пользоваться ищи!
 
да я тож не нашёл=) а ваще есть гденить гайды штоли=) на старой линейке всё есть. Блин ну как то же народ делыт.Спс за помощь в любом случае
 
foggyds, ну ключевое слово ssi.php сложно поискать?
Заходишь в google.com -> пишешь в строке поиска ssi.php -> выбираешь из результатов поиска нужное тебе -> открываешь и читаешь как работает.

Данный файл лежит в дистребутиве форума в папке Tools
Описание дополненного мода для 2.3(подходит и к 3.0)

Тема поддержки

Описание
 
спасибо большое)
начал разбиратьса сразу ступор( Нашел файл ssi.php а там нет тех строк каторые надо заменять. И не могу найти файл php.ini
Если не трудно памоги плиз. горю(
 
foggyds, да не надо там в файле ssi.php ни че заменять.
Тему поддержки читал?
php.ini где? - это смотря че за система у тебя.
Если дебиан то в etc/php(4)или(5)/apache2/php.ini - это если конечно root доступ у тебя есть.
Если нет то хостеру пиши, но не факт что он сделает.
 
спс что помогаете=) с этим разобралса. Терь с авторизацией. Мне б простую форму на сайте (логин,пароль, кнопка "Вход"). Вот в экшене ставлю "/forum/index.php?act=Login&CODE=01&" Он заходит на форум но не авторизуетса((
 
foggyds, давай начнем с того, какая версия форума у тебя?
Я как бы думал что IPB3, но по ссылке вижу что IPB2.
"/forum/index.php?act=Login&CODE=01&"
Ну этого и следовало ожидать.
 
да у мя IPB 3.01 Значит так другие параметры надо передавать? В нете тока для 2 находил((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху