Установка дополнительных модулей для WebAsyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petrenko_sh

Создатель
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
19
Реакции
7
Cтолкнулся с проблемой установки дополнительных модулей для WebAsyst (например, гостевая или фотогалерея).

На SS Premium устанавливаются без проблем, а на WA не нашел нигде документации, пробовал устанавливать по аналогии с установленными в WA , но не хочет работать.

Кто что-то знает, пожалуйста, поделитесь опытом в этой теме.
 
По теме вопрос - как вообще активировать модули? В инсталлере активировал, но в админке его нет. Файлы залил куда надо.
 
По теме вопрос - как вообще активировать модули? В инсталлере активировал, но в админке его нет. Файлы залил куда надо.

По поводу установки модулей, продублирую свой текст, с сайта torrents.ru Я давал объяснение установки и удаления модулей для webasyst

копируешь в корень сайта по фтп запускаешь шоп/install.php
выбераещь установка автоматом, если высвечиваеться ошибка распаковки, иви по какой-то из причин хостинга, не удалось забросить архив wbs распаковываешь, и забрасываешь все содержимое из папки wbs в корень сайта, все.

Дальше прописуешь уже ранее созданную базу, контакты эмейл пароль, потом далее. (все шоп установлен).

Кстати кому модули не нужны, есть 3 варианта.

1 просто отключить модули (закрыть доступ из админки)
2 удалить папки уже после распаковки на хостинге (возможна ошибка помогало очистка кэша и логов, пересахронение базы включение отключение модулей)
3 перед установкой забросить в корень сайта файлы и папки кроме wbs. wbs распокавать отдельно, например временно на рабдочий стол, удалить от туда папки содержащие модули, которые вам не нужны


DD Файлы
PD Фото
CM Контакты
MM Почта
PM Проекты
IT Задания
QN Блокнот
QP Страницы


опять запокавать ормат wbs.tgz (WinRAR archive (.tgz))
и забросить в корень установка автомат ВСЕ!

Что касаеться включения модулей, их нужно включить в шоп инсталлер и дать права юзеру в админке (повключать модули выбраному юзеру)
 
Интересует установка не стандартных модулей WA (с ними все понятно и проблем с установкой нет), а модулей интернет-магазина в папке /published/SC/html/scripts/modules
 
А кто подскажет, как сделать наложение водного знака в асисте?
в СС такая тема обсуждалась, но решения так и не появилось(за исключением аффилированного форума, хотя о решении не могу судить)
Так всё же, как реализовать наложение ватермарка в веб асисте?
 
По поводу установки модулей, продублирую свой текст, с сайта torrents.ru Я давал объяснение установки и удаления модулей для webasyst
копируешь в корень сайта по фтп запускаешь шоп/install.php
выбераещь установка автоматом, если высвечиваеться ошибка распаковки, иви по какой-то из причин хостинга, не удалось забросить архив wbs распаковываешь, и забрасываешь все содержимое из папки wbs в корень сайта, все.
Дальше прописуешь уже ранее созданную базу, контакты эмейл пароль, потом далее. (все шоп установлен).
Кстати кому модули не нужны, есть 3 варианта.
1 просто отключить модули (закрыть доступ из админки)
2 удалить папки уже после распаковки на хостинге (возможна ошибка помогало очистка кэша и логов, пересахронение базы включение отключение модулей)
3 перед установкой забросить в корень сайта файлы и папки кроме wbs. wbs распокавать отдельно, например временно на рабдочий стол, удалить от туда папки содержащие модули, которые вам не нужны
DD Файлы
PD Фото
CM Контакты
MM Почта
PM Проекты
IT Задания
QN Блокнот
QP Страницы
опять запокавать ормат wbs.tgz (WinRAR archive (.tgz))
и забросить в корень установка автомат ВСЕ!
Что касаеться включения модулей, их нужно включить в шоп инсталлер и дать права юзеру в админке (повключать модули выбраному юзеру)
есть небольшая но очень существенная деталь - изображения товаров переносятся? потому что при обычной установке они есть но в товарах их нужно вручную указывать а это долго
 
Подскажите, как реализовать функцию "с этим товаром также покупают..." и список товаров на странице подробного описания. Но не "рекомендуемые товары", которые можно прицепить в админке, а именно наиболее продаваемые или хотя-бы случайные. Просто у меня более 1000 наименований и к каждому задавать рекомендуемые - слишком хлопотно, тем более ассортимент регулярно обновляется. У кого какие мысли по этому поводу?
 
Подскажите пожалуйста, а модуль "Оплата через смс" каким образом активировать? Через админку прописал все, а тестовым пользователем когда делаю покупку, пункта в оплате такого нет.
 
Пока что я не нашел способ, делать наложение через АСИСТ, но пользуюсь программой Watermark.

Добавлено через 10 минут
Все равно, взял модуль фаилов DD залил в указаную директорию, в isntaller показывает что уставновлена, а в админе показывает что ее нет, зашел в команду тоже нет пустых галочек типа ФАИЛЫ. Но, я только залил отдельную папку DD.
 
Подскажите, как реализовать функцию "с этим товаром также покупают..." и список товаров на странице подробного описания. Но не "рекомендуемые товары", которые можно прицепить в админке, а именно наиболее продаваемые или хотя-бы случайные. Просто у меня более 1000 наименований и к каждому задавать рекомендуемые - слишком хлопотно, тем более ассортимент регулярно обновляется. У кого какие мысли по этому поводу?
Реализация на уровне баз есть здесь или на shop-scripts.ru
Юзайте поиск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху