• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь С DLE на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasyk

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
130
Реакции
6
Живу на DLE, а имею желание перейти на WP.
Пугает потеря данных, скажите плз могу ли я безболезнено сделать такой переход
 
Живу на DLE, а имею желание перейти на WP.
Пугает потеря данных, скажите плз могу ли я безболезнено сделать такой переход

Только если найдешь конвертор базы и подгонишь шаблон =)

Как вариант можно попробовать слить через рссю весь контент со старого сайта на ДЛЕ.
 
А чего там конвертировать? Если бдешники на одном локахосте, я так понимаю тебе только заголовок, шорт_стори и фулл_стори, то проблем особых, я думаю не будет, если похапе куришь нормально. Я помню даж скрипт дето видел что-то вроде dle2wp
 
Живу на DLE, а имею желание перейти на WP.
Пугает потеря данных, скажите плз могу ли я безболезнено сделать такой переход
если php хоть немного знаеш - то можно вполне безболезненно. надо всего-то скрипт написать чтобы перелопатил БД под Ворпрессовскую. хотя можно и в блокноте поиском заменой если постараться и объем не большой. или еще вариант - экспортировать с ДЛЕ в XML ( в частности - в RSS-ник ), а потом импортировать в Вордпресс с RSS-ника
 
если php хоть немного знаеш - то можно вполне безболезненно. надо всего-то скрипт написать чтобы перелопатил БД под Ворпрессовскую. хотя можно и в блокноте поиском заменой если постараться и объем не большой. или еще вариант - экспортировать с ДЛЕ в XML ( в частности - в RSS-ник ), а потом импортировать в Вордпресс с RSS-ника

Не согласен с мнением о том, что знания ПХП поможет.
Совсем не знаю структуры WP, но тут, согласен не проблема, структуру можна узнать, но

как быть с програмированием WP там же свои скрипты...

раскажите как использовать RSS-ник для перехода, буду очень благодарен
 
1 копируеш таблицу dle_post в базу WP (импорт экспорт)
2 выполняеш вот такой запрос



в отличие от проги ДЛЕ2ВП будут коректные даты и самое главное такиеже пермалинки это самое главное я считаю, также можно поколдовать с категориями (мне категории не нужны я и не морочился)
 
Вот тут есть хороший плагин - конвертер. То, что надо, но я не могу достучаться до автора. Я бы купил, но нет с ним никакой связи. Может у кого-то есть плагин? Можете выложить?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху