[Помощь] Специальные предложения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeusUA

Гуру форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
292
Реакции
61
Поставил Webasyst и не могу найти где включить-добавить товар в спец предложения. Раньше в Shop-script Premium был палец-рука в каталоге а тут его нет, облазил форумы нигде не нашел информации, догадываюсь я просто что то повтыкал :( Помогите пожалуйста а то у меня уже мозг закипает :thenks:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Магазин] -> [Продукты] -> [Списки]
Создаете новый список или добавляете товар в существующий список.
По умолчанию создан список Специальные предложения.
Нажимаете на ссылку 0 продукт(ов) -> Добавить продукт в список
В появившемся поле ввода пишите часть названия продукта. Нажимаете на кнопку [Найти продукт].
В загрузившемся списке продуктов выбираете нужный.
Так добавляете нужные товары.
Можете сортировать товары в списке продуктов путем простого перетаскивания вверх или вниз любого товара с помощью мыши (зажимая левую кнопку мыши после нведения на товар и перетаскивая товар в нужное место).
 
чтобы не плодить темы напишу здесь...

суть проблемы, в спец предложения отображается только 5 товаров, как это исправить?
 
чтобы не плодить темы напишу здесь...
суть проблемы, в спец предложения отображается только 5 товаров, как это исправить?
По умолчанию в спец.предложениях отображаются столько товаров, сколько вы добавите.

1. Возможно вы не добавили товар в спецпредложения.

2. Если товар добавлен и все равно не отображается больше 5 единиц товара, то загрузите главную страницу вашего сайта и посмотрите исходный код. Есть ли товар в исходном коде. Если есть, то проблема возможно в неправильной верстке и т.п.

3. Если товар добавлен и все равно не отображается больше 5 единиц товара и в исохдном коде страницы товара нет, то возможно вы правили оригинальные файлы спецпредложений.

Выкладываю оригинальные файлы, которые отвечают за вывод спецпредложений для WebAsyst Shop-Script 281.
Установка описана в файле readme.txt
Перед заменой файлов сохраните резервные копии заменяемых файлов.
 

Вложения

  • product_lists.rar
    973 байт · Просмотры: 29
проблема думаю в какомто другом файле, т.к. до этого сделал так чтобы спец предложения менялись при каждом обновлении страницы, внёс изменения в какойто файл и не могу вспомнить в какой. Сначала не обратил на это внимания...
 
проблема думаю в какомто другом файле, т.к. до этого сделал так чтобы спец предложения менялись при каждом обновлении страницы, внёс изменения в какойто файл и не могу вспомнить в какой. Сначала не обратил на это внимания...
Как раз, для того, чтобы сделать меняющиеся товары в специальных предложениях нужно внести изменения в приложенные файлы. Вы попробуйте сделать, что я написал в предыдущем посте.
 
проблема решена, поправить надо было файл product_lists.php

про него и забыл

премного благодарен:yahoo:
 
Высота рамки/ячейки

Не подскажете, а возможно сделать, чтобы рамки вокруг специальных предложений были одинаковой высоты? Чтобы все рамки всех специальных предложений были такой же высоты, как и у спецпредложения с максимальным количеством текста. И не помешало бы узнать можно ли их вообще отключить или перенастроить, например уменьшить ширину.
 
Не подскажете, а возможно сделать, чтобы рамки вокруг специальных предложений были одинаковой высоты? Чтобы все рамки всех специальных предложений были такой же высоты, как и у спецпредложения с максимальным количеством текста. И не помешало бы узнать можно ли их вообще отключить или перенастроить, например уменьшить ширину.
Все можно настроить путем редактирования файла /published/SC/html/scripts/templates/frontend/ product_list.html и некоторых изменений в main.css вашей темы.
Если хотите более развернутый ответ, то можете приложить к тексту скриншот желаемого результата. Постараемся помочь.
 
А что сделать, чтобы выводилось определенное кол-во товаров (например 4) в спец предложениях и они менялись при каждом обновлении страницы??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху