• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Теги. Как сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vajtek

Создатель
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Реакции
10
1) Версия ДЛЕ 7.5
2) Nulled by MID Team
3)Как сделать, чтобы при вводе тега комедия ссылки были не tags/%EA%EE%EC%E5%E4%E8%FF/ а были /tags/komedija/
 
а надо ли? это всего лишь браузер не перевел утф в латиницу, поисковики поймут правильно, основные браузеры тоже отображают как положено. это викийный формат.
 
да, в поисковиках на русском будет Url, так что не переживайте.

В поисковиках в ссылках не будет русского. Добится русского текста в ссылках можно переведя движок в utf, для перервода в латиницу надо сделать конвертер и добавить поле в базу с тегами для нее, это организовано в модуле тегов от коляна.
 
Что бы Теги правильно отображалися, нужно ставить модуль от Коляна.
Что то он долго естественно их переписывает под новые версии, но это лиш один выход, в остальном у целкина они так криво и пашуть или у него мозгов нету их доработать или непонятно что там у него ваще в голове.
Так что ждём обновления на Теги от Коляна или очень сильно его просим скорее их выпустить.
:nezn:
 
1) Версия ДЛЕ 7.5
2) Nulled by MID Team
3)Как сделать, чтобы при вводе тега комедия ссылки были не tags/%EA%EE%EC%E5%E4%E8%FF/ а были /tags/komedija/

В 7.5 теги так уже истоят...Сам использую нул от мид тима,и теги отображаються нормально.А если например тег Лучшая игра,то пишеться Best+Game..
P.S Такой пример превёл,т.к мой сайт на игровую тематику :)
 
В 7.5 теги так уже истоят...Сам использую нул от мид тима,и теги отображаються нормально.А если например тег Лучшая игра,то пишеться Best+Game..
P.S Такой пример превёл,т.к мой сайт на игровую тематику :)

Те теги которые есть у Вас на сайте помимо того что делаются латинскими символами, так еще и на английский язык переводятся ?
Как Вы это реализовали? Можно посмотреть сайт?
 
а надо ли? это всего лишь браузер не перевел утф в латиницу, поисковики поймут правильно, основные браузеры тоже отображают как положено. это викийный формат.
Ну знаете ли, если у Вас раньше была страница /tags/komedija/ и на ней продавались ссылки в SAPE, то Вы с толкнетесь сразу с двумя проблемами:
1. для ПС /tags/komedija/ и tags/%EA%EE%EC%E5%E4%E8%FF/ - это разные страницы, а если тегов было много, то ПС решит, что Вы удалили массу страниц с сайта... а это очень плохо!
2. все ссылки проданные на странице /tags/komedija/ уйдут в эррор и ВЫ потеряете деньги.

А теперь по существу. Нужно сделать чтобы родные теги DLE 8.2 формировали url по тому же принципу, что и устаревший мод от коляна. Решивший данную проблему, незамедлительно получит от меня $25. Решить надо в течение 48 часов.
 
Ну знаете ли, если у Вас раньше была страница /tags/komedija/ и на ней продавались ссылки в SAPE, то Вы с толкнетесь сразу с двумя проблемами:
1. для ПС /tags/komedija/ и tags/%EA%EE%EC%E5%E4%E8%FF/ - это разные страницы, а если тегов было много, то ПС решит, что Вы удалили массу страниц с сайта... а это очень плохо!
2. все ссылки проданные на странице /tags/komedija/ уйдут в эррор и ВЫ потеряете деньги.
А теперь по существу. Нужно сделать чтобы родные теги DLE 8.2 формировали url по тому же принципу, что и устаревший мод от коляна. Решивший данную проблему, незамедлительно получит от меня $25. Решить надо в течение 48 часов.
Есть такое решение, но оно неявляеться моим и поэтому тебе нужно связаться с Автором, который это дело доделал и что он возможно и продаст это дело.
Вот и всё.
За контактами чела пиши мне в ПМ или асю, больше другой инфы к сожалению я дать немогу.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху