Наглость человеческая не имеет границ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ildar343

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
356
Реакции
239
Беседа в личных сообщениях. Первоначально речь шла об обмене продукта ###1 (со стороны asokolov). Он предложил обменять его на два продукта с моей стороны - ###2 и ###3.

asokolov Привет.Почему не отписываеш?Или нашел ###1?

ildar343 Привет. Не нашел то, что могу предложить.

asokolov Привет ildar343.Думаю ###2 + (###3)-будет хорошим предложением за ###1.

ildar343 Вряд ли... Это будет слишком хорошим предложением.

asokolov Если по цене смотреть,то ###,дороже этих двоих продуктов на порядок(10 раз).

ildar343 Я не нашел цены на продукт ###1.
Тренинг ### стоит 24800 рублей (ссылка на продающее письмо продукта ###2). ###3 - 49 баксов (что примерно 1500 рублей). В сумме - 26300 рублей.
Из твоих слов, если ###1 стоит 263 тысячи рублей - то это изначально бредовая сумма. Мне такой дорогой продукт, извини за мягкие слова, **х## не нужен. За 263 тыс.руб. в рунете и продукт сделают, и шикарное продающее письмо под него нарисуют, и сам товар до покупателя довезут...

asokolov Привет
Цена на "###2" -100$.Потому и называется так.100 человек по 100$.А цена 800$,для тех кто платит в день семинара.А так как продукт находится в "снятые с продаж ",потому и цена заоблачная.Просмотри остальные цены продуктов из"снятые с продаж",очень интересные цены.
А что искать цену на ###1?
Webmoney 27500 wmr: R417266684571 (рубли)
Webmoney 860 wmz: Z152032343777 (доллары)
Webmoney 630 wme: E419294311690 (евро)
Ссылка на SL (ссылка на продающее письмо с окончательной ценой)
А теперь смотри:твои 2 продукта 145$ -###1 -860$
Даже если считать "раздутую" стоимость ###2 все равно я даю чуть больше.
Поэтому я и сказал ,что это хорошее преложение с моей стороны для тебя.

ildar343 Ссылка на SL у меня не открывается, поэтому я не знал о цене.
Тренинг ###2 сейчас вообще не продается. Это эксклюзив. Даже за 800 долларов ты его получить не сможешь.
Хотя...
Скажу по-другому. На такую уступку с твоей стороны я пойти не могу. Совесть не позволяет. Получить продукт ###1 за 860 баксов за два на 145 баксов - это слишком нагло для меня.

asokolov Ок.понимаю.,тогда если что будет интересное пиши.Сделай мне услугу,если тебе не трудно,прослушай ###2,и коротко несколькими словами напиши про что там,какая тема,интересно жуть.

ildar343 Описание тренинга (из закрытого поста, который открывается после покупки:(
###

Затем я открыл другое SL, первоначальное. Там обнаружил, что первоначально тренинг, предлагаемый asokolov, стоил не 27,500 а всего 5,000 рублей.
Он сравнивал окончательную цену предлагаемого им продукта с первоначальной - того, которые просил у меня. При этом умолчав о том, что первая цена его продукта тоже была довольно низкой. Это сравнение яблок с апельсинами: "Я предлагаю тебе продукт за 27,500 рублей в обмен на твой - которые в первые дни продаж стоил 100 баксов".
И говоря, что его продукт стоит в 10 раз больше, чем тот, который просил у меня.
Если разговаривать честно, то сравнивать нужно либо окончательные цены (860 дол и 800 дол) либо первоначальные (3,200 руб и 5,000 руб). Но asokolov не сказал, что его тренинг продавался в первоначальном варианте дешевле.
Я увидел первую цену его продукта и понял, что меня хотели развести на обмен.



ildar343 Что касается ###1
Ты говорил, что первоначальная стоимость тренинга ###2 - 100 долларов.
И сравнивал ее со стоимостью ###1 в 10 раз больше.
Смотри:
"Первоначально я планировал открыть запись с 10 000 рублей. Но раз уж решил объявить предварительную запись сейчас, и сейчас Новый год... снижаю планку вдвое:
5000 рублей (или 3500/$128 для ВИПов)."
(ссылка на продающее письмо для продукта ###1 с первоначальной стоимостью)
Как это понимать? Ты решил меня на##бать или кинуть?

asokolov Привет.Ты невнимательный.Цитата из SL на сайте; Новый тренинг "###2".
(описание тренинга) За $100 $200 $400 $800.
Чем ближе к началу семинара тем дороже.Это правильная тактика продаж.Насчет "наебки",давай так я дам тебе какой-то продукт,а ты даш на обмен в 7-8-9 раз дороже,но скажеш мне что он дороже в 10 раз?

(Мой комментарий: опять же, сейчас цена того продукта, который он просил у меня - $800. Это видно из его ответа. На мой вопрос - "Как это понимать? Ты решил меня на##бать или кинуть?" - он не ответил, приведя обычный набор слов).

ildar343 Первое. Я внимательный. И вижу, что сейчас тренинг ###2 чтоит 800 долларов. Но сейчас разговор не об этом.
Второе. Зачем? Я писал и не об этом.
Ты написал, что тренинг ###2 стоит 100 баксов. Потому что его первая цена - 100 баксов.
И написал, что ###1 стоит в 10 раз дороже. Привел цену (сейчас не вспомню, вроде бы 28500 рублей).
Но при этом ты взял конечную цену. Хотя первая цена, которую поставил ###1, была 5,000 рублей (ссылку на это я тебе написал).
Ты сравнил первую цену тренинга ###2 и последнюю - ###1. Условно - сравнение яблок с апельсинами.
Если это не обман в твою пользу - тогда что?

asokolov Даже если брать начальную цену ###1 -она все равно в 2 раза больше,это не существенно на сколько -здесь главное -больше,тебя не устраивает-не меняй.Если мне предложиш подобный расклад-поменяю,и не скажу что ты меня наебал.

ildar343 Меньше чем в два раза. Не в 10 раз. Это существенно. И это - откровенный обман. Но, опять же, вопрос не в этом.
Я тебе не предложу подобный расклад, потому что я честен. Тем более, что, как видишь, это все можно всегда проверить.
Ты не ответил на первый вопрос. Ты решил меня таким образом обмануть?

asokolov Не обман ессно,-это ответ.

ildar343 Тогда зачем?

asokolov Зачем что?

ildar343 Зачем написал, что разница в цене в 10 раз?
Если брать первую цену ###2 и ###1, то это не десятикратная разница. Если брать официальные цены - то также.
Я сейчас решаю - написать об этом модератору или нет. Нужно разобраться.

asokolov А сколько-восьмикратная?и что?А почему ты предложил за ###1 продукт из "тест-драйва "-решил наебать?,как это понимать?

(Мой комментарий - я не вижу восьмикратной разницы в цене. Ни при сравнении первой стоимости, ни при сравнении последней. Дальше пошли обвинения в мою сторону. Видимо, принцип "Лучшая защита - нападение" либо манера Жириновского до сих пор в цене).

asokolov Еще ,знаеш,что скажу,Правду говорят "не делай добра,не получиш зла"и "каждое добро должно быть наказано".И если б это все мне сказал мой друг,я б его СУКУ ПРИПИЗДИЛ,но мы с тобой просто знакомые так что все нормально,надеюсь все нормально обьяснил.

asokolov Так что ?Хотел наебать ?И как интересно ты не знал цену на ###1?Нех.мне мозги парить.Интересуешся пару месяцев ###1 и не знаеш,что почем?Ну и на сайт зайти мама не разрешает.А про еще ранее твои пробы наебать,вооще молчу.

ildar343 По порядку. Ты мне ответил (хотя почему именно ты написал такую разницу в ценах и сравнивал не первоначальные цены или последние цены, я не услышал) - я тебе отвечу.
1. Обмануть тебя я не хотел. Какой продукт из тест-драйва предлагал, уже не помню. Но цену (если так было) я тебе называл честно.
2. Цену на продукт ###1 я не знал. Вывод (263,000 рублей) сделал из твоих же слов, что продукт стоит в 10 раз дороже тренингов ###2 и ###3. Из общая стоимость - 26,300 рублей.
3. Маму, пожалуйста, не трогай. Родители - святое.
4. Ранние пробы на#бать. Напиши, пожалуйста, конкретные случаи. По ним я отвечу.

asokolov Итак по порядку
1.А что память такая плохая?Главное другое_никак не может идти на обмен продукт который в комплекте с еще парочкой продуктов(которые ты не предложил) стоит 500 ре,это даже не смешно,но ладно .Я ж блин ,"цивилизованый"
### в обмен на ###1,тоже улыбнуло.Давай я тебе ### а ты мне хороший продукт под кусок зелени? Не вздумай отказываться.
2.Обьясняю -для того ,чтоб что-то узнать есть-интернет,надо просто зайти и посмотреть,но все равно НЕ ВЕРЮ,что не знал.
3.Маму твою,не трогаю."Родители - святое".-согласен.
4.Долго обьяснять,если не помнишь,значит счастливый человек,но отнють не" честный",как ты говоришь.

asokolov Жду извинений.Думаю,ты догадываешся каких,

ildar343 За Маму - спасибо.
По сайту - я тебе написал, что меня страница не открывается. Ты об этом знал.
1. Факты. Напомни, о чем идет речь.
### в обмен на ###1. В чем тут обман? Я написал тебе завышенные цены на товар ###? Или сказал, что ###1 стоит 10 раз дешеле?
4. То же самое. Назови факты. Пока ты просто написал про ранние пробы на##бать". Это обвинение. Напиши конкретно, о чем идет речь.

asokolov 1.При том что надо дохрена курсов ### ,чтоб выйти на уровень цены ###1.Для такого обмена есть более дорогие курсы,и не надо наебывать что нету.
4.Когда давно я скидывал список товаров которые есть у кента(весь)Я его не делил на дорогие продукты и на дешевые,ты выложил одни дешевые,и устроил истерику,что не собираюсь менять продукт на продукт...Не буду все вспоминать.Поищи лохов в другом месте.Короче это получается совсем гнилой базар.Жду извинений.Те все отмазки,что ты привел детские,тебе сколько лет?

ildar343 1. Еще раз - приведи факты обмана с моей стороны. То, что ты написал - не обман и не манипуляции. О том, какова реальная стоимость продуктов ты знал.
2. Напиши факты. Или ситуацию, в которой я пытался тебя на#бать. Сейчас ты пишешь слишком расплывчато. Истерика, дешевые/дорогие продукты. Это все слова. Напиши сам факт.

asokolov Парень,все что хотел сказать,я сказал,повторяю ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ.
Да насчет модераторов,пиши,а там посмотрим

asokolov ildar,в чем дело?Прогнал шнягу-извинись,Надо отвечать за свои проступки.Будь взрослым,а не малышом с соской.

asokolov Что же ты не отписываеш?Я жду извинений!


Дальше разговаривать смысла я не вижу.

Иногда я убеждаюсь в том, что наглость людей не имеет границ. И вижу, как некоторые при первых признаках пожара (в данном случае от меня поступил вопрос - почему он решил меня развести. В чем причина такого поведения?) сами начинают обвинять других.
В этой переписке вы увидели, что единственное, о чем я попросил asokolov - объяснить причину того, зачем он сравнивал последнюю (наиболее высокую) цену своего продукта с первой (наиболее низкой) того, который просил у меня. При этом умолчав о том, что стоимость его продукта была раньше намного ниже. Сравнение яблок с помидорами попахивает разводом.
Но вместо нормального ответа asokolov сам начал меня обвинять в обмане.
Я попросил привести его конкрентые факты того, где и в чем я его обманул. Ответа не было, были расплывчатые фразы.

Уважаемые модераторы. Можно ли признать бездоказательные обвинения в обмане оскорблением человека? В реале это называется клеветой, но, к сожалению, в онлайне найти человека тяжело и кое-кто этим пользуется.

P.S. До этого (и надеюсь также будет и после этого) я общался и работал тут с многими людьми. И, думаю, все они остались довольными нашим общением. МЫ работали и по продуктам, и по деньгам - и с моей стороны, и в мою сторону были только благодарности. Только спасибо.

P.P.S. Единственное, что я могу сделать со своей стороны - это поставить хайд на выкладываемые мной материалы выше, чем количество сообщение у пользователя asokolov. Что и буду делать далее. Все "благодарности" за подобное прошу адресовать к asokolov

Спасибо. С уважением ко всем, ildar343.
 
  • Заблокирован
  • #2
Честно, пост выше бегло просмотрел.
Просто интересный способ манипулирования типа "долг родине"

P.S. занимаюсь только обменом.

 
Скажу для затравки:D.На этот продукт скидывались ребята,и это все позицинировалось,мол продукт стоит 800$,а сейчас вообще не продается,поэтому и такая большая цена скидывающим.Поэтому и сколько вони развел парень.Весь прикол в том что по цене 800$ он продавался 1 день,а реальная продажная цена 100$.
Да,забыл сказать ты немного отредактировал переписку,неважно,
Насчет "хайда высокого"-это ты хорошо продумал.Думаю многим будет интересно увидеть хорошые,качественные продукты,а под хайдом ссылки дольше проживут,за это спасибо.
ildar343;)Ты парень не просто "в танке",ты "в бронепоезде";).
 
Скажу для затравки:D.На этот продукт скидывались ребята,и это все позицинировалось,мол продукт стоит 800$,а сейчас вообще не продается,поэтому и такая большая цена скидывающим.Поэтому и сколько вони развел парень.Весь прикол в том что по цене 800$ он продавался 1 день,а реальная продажная цена 100$.

Здесь выкладывать ссылку не буду. Это некрасиво по отношению к другим. Если тему читают ребята, которые учавствовали в складчине - скажите, пожалуйста, что это не так.


Да,забыл сказать ты немного отредактировал переписку,неважно,

Переписку я отредактировал - заменив названия семинаров на ###. Больше ничего добавлено или убрано не было.

Приведи факты того, что я еще что-то менял. Также, еще раз пишу - приведи факты того, что я тебя обманывал. На данный момент ты осуществляешь на меня клевету.

Я дал свои логин и пароль одному из модераторов. Если кого-то из других модераторов интересует наша переписка в оригинале - также предоставлю свой профиль для ознакомления.

ildar343;)Ты парень не просто "в танке",ты "в бронепоезде";).

Продолжаешь оскорблять?


UPD
Насчет "хайда высокого"-это ты хорошо продумал.Думаю многим будет интересно увидеть хорошые,качественные продукты,а под хайдом ссылки дольше проживут,за это спасибо.
Высокий хайд сделан не для этого. Твоей заслуги тут нет.
Ссылки проживут столько, сколько нужно - в крайнем случае, любой архив можно записать снова.
Хайд в 200 сообщений сделан "в благодарность" тебе за урок. Чтобы продукт попадал только адекватным людям, которые знают как им правильно пользоваться.
 
"Затем я открыл другое SL, первоначальное. Там обнаружил, что первоначально тренинг, предлагаемый asokolov, стоил не 27,500 а всего 5,000 рублей"
Просмотрев еще раз SL нету там никаких 5,000 рублей,только 27,500.В отличий от этого в другом SL все цены на месте.Проверяем очень просто:кто-то пишет мне в личку,я даю ссылку на оба SL:smmne:
Покажи мне где в SL есть цена 5,000 рублей.:mad:
Снова,блин,забыл.Насчет"хайда".Какая разница,из-за чего,ты хочеш выкладывать некоторые материалы,
"Хайд в 200 сообщений сделан "в благодарность" тебе за урок. Чтобы продукт попадал только адекватным людям, которые знают как им правильно пользоваться."-главное,чтоб было что-то реально ценное,а тем кто не имеет 200 сообщений,значит не повезло,им еще рано скачивать подобные материалы.:)
 
"Затем я открыл другое SL, первоначальное. Там обнаружил, что первоначально тренинг, предлагаемый asokolov, стоил не 27,500 а всего 5,000 рублей"
Просмотрев еще раз SL нету там никаких 5,000 рублей,только 27,500.В отличий от этого в другом SL все цены на месте.Проверяем очень просто:кто-то пишет мне в личку,я даю ссылку на оба SL:smmne:
Покажи мне где в SL есть цена 5,000 рублей.:mad:

Приведи факты того, что я еще что-то менял. Также, еще раз пишу - приведи факты того, что я тебя обманывал. На данный момент ты осуществляешь на меня клевету.

Ты опять написал обо всем, но ни одного факта не привел.

Теперь о первоначальном SL. Ты опять обманываешь. Я не знаю, на какое "другое" SL ты собирался давать линк. Но на этот раз я могу привести, со своей стороны, доказательство твоего обмана.
К сообщению приложен скриншот с SL с первоначальной ценой. Затер я там: название продукта, номера кошельков, адрес e-mail и свою ICQ (в панеи задач).
Там, в середине, прямым текстом написано о цене.
"Первоначально я планировал открыть запись с 10 000 рублей. Но раз уж решил объявить предварительную запись сейчас, и сейчас Новый год... снижаю планку вдвое:
5000 рублей (или 3500/$128 для ВИПов)."
Просмотрев еще раз SL нету там никаких 5,000 рублей,только 27,500.
 

Вложения

  • Untitled-12.jpg
    Untitled-12.jpg
    483,3 KB · Просмотры: 54
Приведи факты того, что я еще что-то менял. Также, еще раз пишу - приведи факты того, что я тебя обманывал. На данный момент ты осуществляешь на меня клевету.

Ты опять написал обо всем, но ни одного факта не привел.

Теперь о первоначальном SL. Ты опять обманываешь. Я не знаю, на какое "другое" SL ты собирался давать линк. Но на этот раз я могу привести, со своей стороны, доказательство твоего обмана.
К сообщению приложен скриншот с SL с первоначальной ценой. Затер я там: название продукта, номера кошельков, адрес e-mail и свою ICQ (в панеи задач).
Там, в середине, прямым текстом написано о цене.
"Первоначально я планировал открыть запись с 10 000 рублей. Но раз уж решил объявить предварительную запись сейчас, и сейчас Новый год... снижаю планку вдвое:
5000 рублей (или 3500/$128 для ВИПов)."

Скидываю тебе в личку "правильную ссылку",хочеш выложиш.Для "нулледа"-предложение в силе:"Проверяем очень просто:кто-то пишет мне в личку,я даю ссылку на оба SL"То что привел,это не SL,а запись тестового тренинга.Вот ты в даном случае и путаеш бананы с пирожками:D
 
Скидываю тебе в личку "правильную ссылку",хочеш выложиш.То что привел,это не SL,а запись тестового тренинга.Вот ты в даном случае и путаеш бананы с пирожками:D

Первое. Не вводи в заблуждение. То, что я привел - это не запись тренинга. Это продающее письмо для предварительного набора участников. Тренинг один.
Второе. Ты сравнивал первоначальную цену на НАБОР тренинга, который просил у меня (100 баксов), с ценой ГОТОВОГО тренинга, предлагаемого тобой. Я здесь написал цену на НАБОР тренинга, который ты мне предлагал. ГОТОВЫЙ тренинг, который ты просил у меня, стоит в 8 раз дороже цены набора.

UPD
Продолжение переписки.
asokolov: Держи ссылку
(ссылка)
"Приведи факты того, что я еще что-то менял. Также, еще раз пишу - приведи факты того, что я тебя обманывал. На данный момент ты осуществляешь на меня клевету."
_ты что издеваешься,и "думаеш",либо ты "не помниш "остальные обмены?.интересное кино-(тут помню,тут не помню).Парень,одно из двух либо ты подставной,то есть,тот ildar343 передал кому-то свой ак,или я вообще ничего не помимаю,но складывается такая ситуация,когда стараются что-то узнать.Какие нахрен факты.Вспоминай!Говорят память всегда возвращается понемногу,чего и тебе желаю.
сам сапостиш в мегафлуд

ildar343: Факты, факты. Напиши, где я тебя обманул. Обмены (не обмАны, а обмЕны) я помню. Скажи, в чем и где КОНКРЕТНО был обман с моей стороны?

ildar343: Спорить с тобой у меня нет желания.
На мой вопрос ты не ответил. Почему при предложении обмена ты постоянно использовал первоначальную цену тренинга ###2 (хотя на продающей странице указано 800 долларов), но при этом для тренинга ###1 ты использовал последнюю цену, хотя певоначальная его цена была в несколько раз ниже. Если сравнивать - то либо обе первоначальные цены, либо обе последние, по которым тренинги продаются сейчас. По какой причине ты так поступил.
Вместо этого ты начал обвинять в обмане меня. Ты уже написал несколько сообщений, но все они сводятся к тому, чтобы "ты сам вспомни". Факта ни одного нет.
Друг мой, сейчас ты обвинил меня в обмане. Будь добр, напиши конкретные факты того, что:
- я предложил обмен и назвал ненастоящие цены на предлагаемые мной товары;
- я предложил обмен и ввел тебя в заблуждение в каких-то местах;
- я предложил в обмен какой-то продукт, но не отдал его тебе;
- я предложил в обмен какой-то продукт, но обманом вручил тебе другой.
Только не пиши, что "я сам должен это вспомнить". Это уже было. Несколько раз.
 
Ставки сильно поднялись,не переключайтесь:D
Обьясню чуть позже.:)
 
я нихрена не понял о чем речь :D серьезно ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху