Файлообменник upwap.ru

ForestTramp

Создатель
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
10
Реакции
15
Суперский вап обменник
пример upwap
 

Вложения

  • upwww.zip
    2 MB · Просмотры: 235
ето не совсем апвап,я думаю ето даже чем то лучше кроме хорошего функциоала ещё как минимум есть веб версия и ещё большой плюс ето то что его много раз уже проверяли на безопастность и ни разу не сломали
 
какой логин и пасс к админке?
 
Смотри в конфиге.
--
Сейчас уже не актуально делать обменник. Их много, догнать по популярности апвап не дано никому :) Да и шаблонные дизайны всех обменников отталкивают пользователя, нужно что тог свое делать - новые фишки с обменом придумывать.
 
Сейчас уже не актуально делать обменник. Их много, догнать по популярности апвап не дано никому :) Да и шаблонные дизайны всех обменников отталкивают пользователя, нужно что тог свое делать - новые фишки с обменом придумывать.

Не обязательно использовать обменник по прямому назначению =) Фантазия даже с кривыми руками может творить чудеса
 
  • Заблокирован
  • #6
Хороший скрипт:) только было пару ошибок при установке:)
 
Неплохой скрипт давно такой искал сейчас буду тестить!
 
Для обменника скрипт не плохой,но уже устаревший.На щет пароля не понял где его искать?Просто востановил базы,зарегился и прописл себя ID 1,только тогда вошел в Админку.
 
Так и не смог заставить его работать, при регистрации пишет что проблема с синтаксисом а при реге что трабла с паролем от БД
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:mad:
 
- считаю лучшим обменником, был переделан из паблика. Могу связать с продавцом. Приват.
 
Назад
Сверху