Настройка rss каналов

S

Sergy30

Прохожие
ArtemZ предлагалось начать новою тему но как говорится ТЫ топик стартер вот тэбэ "бочёнок мёёёда":D
Ну если правду постораюсь помочь благо опыт есть в общении с разной бедой типа этой:ah:
 
да топикстар довольно оригинален ) найди 10 отличий и в чем прикол ?
Согласен-наплодили тем и не одного сообщения, может у меня проблемы но кроме 5 вопросов об открытии темы, я не встретил не одного реального ответа- один флуд. А между тем вопрос остается открытым.
 
обьясните как и где искать , эти уникальные теги , в исходном коде? как вообще сделать шаблон ?
 
надо посмотреть код страницы и понять что тебе из неё надо и что не нужно. потрать 1 час времени и разберёшься
 
Примерчики выкладывайте - для того тема и сделана! :D:D:D
 
уже так делал, ну не получаеться. или целиком страницу захватывает или никак, не один день на это потратил,
может скрипт у меня косяный?

если можете объясните на примере : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да уж пример так себе, нет там рсс канала, ищи сервисы html to rss благо такие в сети есть я сам встречал несколько, гугль пользуй. Только там тоже не всё так просто, нужно будет указать с какой переодичностью заглядывать на страницу и откуда до куда тянуть новость. Хотя для тебя это выход если сайт тебе просто необходим :)
 
Назад
Сверху