Как сделать пару ссылочек в посковеке под доменным именем, пример 1gb.ua?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inventor69

Местный житель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
22
Уважаемые продвинутые пользователи подскажите мне пожалуйста, как мне замутить такую тему в гуглу, чтобы когда народ писал в поисковике и находил мой сайт, там еще было сразу под доменом парочку ссылок, хочу себе в инет магазин так!
Пример прикрепил ниже:
 

Вложения

  • 1gb.ua.jpg
    1gb.ua.jpg
    139,7 KB · Просмотры: 19
ИМХО это надо "пипец какой белый" сайт иметь, Вряд ли на всякий сателлитах прокатит
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : Создать несколько страниц ревалентных запросу. Тогда в выдаче будут показываться дополнительные страницы с тем же запросом.
 
эти ссылки надо заслужить, просто так гугль их не раздает
причем генерирует он их автоматически, так что делай перелинковку и пиши тайтлы, и если ресурс качественный через некоторое время должны появятся эти ссылки
 
  • Заблокирован
  • #7
такая фича только для избранных сайтов.
 
Ага, спасибо посмотрю почитаю, а что значит избранные сайте... гугл и яндекс все же сайты индексирует, конечно нормальной тематики... Зависит ли индексация сайта по новым ссылкам которые я пропишу от движка моего интернет магазина?
 
Соседнюю тему посмотрите, вы про одно и то же спрашиваете, называется это GoogleSiteLinks я там уже отписался, дублировать не буду..

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху