• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль pingationMod 0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
1245747740_main.png

Title: pingationMod
Authors: prime (Я)
Version: 0.2
Date: 23 июня 2009 года

Что такое сервис для пинга?
Сервисы для пинга - это сервисы, которые информируют поисковые системы о том, что на вашем сайте появилась очередная публикация. В результате роботы поисковых систем быстрее узнают о том, что вы написали новую статью и заходят на ваш сайт, чтобы ее проиндексировать.

Скриншоты:
1245747770_edit.png
Редактирование/Создание списка пинг сервисов

1245747785_ready.png
Запуск пингования

1245747741_stop.png
Результат пингования

 
Непонятен принцип работы. Как привлекается допустим Яндекс?

Ну и два самых важных вопроса автору, продается ли модуль и можно ли получить бан в поисковиках за этот пингатион? :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #3
Модуль продается, вчера сам купил. Буду ждать результатов от ПС.

Вот, если что, 100 сервисов для пинга:
BingoS, бан словить не получиться, поисковики сами создают эти сервисы, например:
 
Насколько я помню, можно ещё пинговать каждый раз при добавлении новости.
 
  • Заблокирован
  • #5
Насколько я помню, можно ещё пинговать каждый раз при добавлении новости.

Да, prime сделал, что при добавлении новости мод автоматически пингует ее (если что функцию можно отключить).
 
А случаем последней версии нет? Сейчас актуальная версия 0.3
Обновление довольно не плохое:
-Обновлена функция с помощью, которой происходила отсылка пинга
-Добавлен вывод ошибок сервисов(OK, ERROR в зависимости от успешности отсылки пинга, в тот или иной сервис)
-Добавлен вывод ответов от сервисов
-Добавлена возможность автоматического пингования, после публикации новости
-Исправлено пару мелких недочетов
 
  • Заблокирован
  • #7
У автора новая версия есть, я купил и установил. Работает отлично (для примера - Google после добавления новости посещает сайт в течении получаса). В зависимости от версии DLE (версия pingationmod 0.3 писаласть под DLE 8), необходимы небольшие изменения в коде. По всем вопросам обращайся к автору.
 
Купил модуль pingationMod05, у моего хостера модуль отказался правильно работать, автор вернул $. А всё дело в том, что для правильной работы модуля должны быть отключены функции "safe_mode" и "open_basedir" !!! На отключение этих функций хостер ответил, что отключить "safe_mode" не проблемма, а вот отключение "open_basedir" - это серьезная угроза безопасности. Так что, прежде чем покупать, поинтересуйтесь у хостера по этому поводу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху