[Запрос] Сатурн-Хост цена=качество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

best

Гуру форума
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
246
Реакции
56
Наткнулся на хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хост обзор показал только хорошие отзывы. Стоимость 1Гб - 1$. Может поделитесь впечатлениями (волнует скорость и аптайм), или сводкой из хост-трекера?
 
Вкусно обещают, походу адалт и доры не запрещены, условия оченно вроде неплохие, неужто никто не пользовался что все молчат?
 
Очкую я что то..

Хостингу всего пол года. Стремно как то пользоваться им. И тем более нет ни адресов, ни телефонов. Они завтра лопнут и ищи их как ветра в чистом поле.
У них кажись даже аттестата WM нет. :read:
 
Что я могу сказать насчёт этого хостинга.Я им пользуюсь больше 2 месяцов, великолепный Хостинг, Хорошая поддержка по асе, не грубят, и всегда помогут, даже в том, что им принципиально интересно, впервые сталкиваюсь с таким набором хороших качеств и с удобной ценой,
 
Ненадо аттестат есть и работают отлично;)
1. Аттестата у них нет, а если есть покажи где нашел.
2. Покажи аптайм, твои слова голословны и только отпугивают.
 
Попробовал заказать хостинг у них а домен припарковать не смог. Онлайн поддержка (кстати действительно отлично работает) объяснила что их атакуют и клиентские сайты отключены. Ну что ж, посмотрим, 3 бакса уплоченых за 3 месяца это не такая сумма чтобы волосы рвать и горячиться.
 
Уже больше часу не работает официальный сайт, и все мои порталы размещенные на этом хостинге. Утром все было нормально...
 
хостинг гавно, взял самый дешевый тариф. сервер может быть недоступен по нескольку раз в день
ip сервера 95.211.8.140, на момент написания сообщения, сервер тоже недоступен не по icmp, не по каким либо другим портам

очередные школьники
 
  • Заблокирован
  • #9
хостинг не доступен почему? :nezn:
пишет:
You see this page because there is no Web site at this address.
What you can do:
Create domains and set up Web hosting using Parallels Plesk Control Panel.
Use Parallels Plesk Control Panel with Parallels Virtuozzo Containers and create isolated domains. Using a number of virtual servers with Parallels Plesk Control Panel on a single machine allows for flexible management of your server's resources.
 
  • Заблокирован
  • #10
хостинг отличный, ну как вы помните мини янгера аттаки на него плохо повлияли.. и сайты не работали. Причина: Сильнейшый Ддос аттак :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху