[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
Заказал прогон одного сайта с регистрацией по профилям, в течении 5 часов он был выполнен. Получил отчет в виде файла с сылками на профили.

Все отлично, жду отдачи от ссылок.
 
А как эффект, и ранее какие результаты были после прогона.
Можно пример прогнанных сайтов в ЛС.
Если что, то за 50% закажу.
 
LLIaX[pro], Насчет эффекта в смысле пузомерок, если честно, не знаю. Использую хрумер в других целях и мне эти показатели не важны.
 
Заказал прогон у ТС по 1к профилям. Некоторые профили проверил ссылка на месте. В профиле указан ник, подпись с прямой ссылкой на сайт.
Просмотрев пару десятков сайтов на показатели, был приятно удивлен. Показатели были тиц 10-110, Пр1-4, в тех которые я просмотрел, может есть и больше.
О результате говорить рано, время покажет. Но судя уже по этим данным заказывать нужно и надо.
Прогон был выполнен быстро, в течении часа. Предоставлен отчет с урлами на профиля.
Советую.
 
Заказал прогон у ТС по 1к профилям. Некоторые профили проверил ссылка на месте. В профиле указан ник, подпись с прямой ссылкой на сайт.
Просмотрев пару десятков сайтов на показатели, был приятно удивлен. Показатели были тиц 10-110, Пр1-4, в тех которые я просмотрел, может есть и больше.
О результате говорить рано, время покажет. Но судя уже по этим данным заказывать нужно и надо.
Прогон был выполнен быстро, в течении часа. Предоставлен отчет с урлами на профиля.
Советую.

с 1к профилей, время ничего не покажет, только беки и то хотя бы половину.
 
Заказывал прогон двух сайтов. Результат пока не виден, но думаю он будет:) Автор молодец быстро сделал свою работу и предоставил отчетю Оплату сразу не брал, взял только после прогона... :ay:
 
Заказал прогон 2 сайтов, по 5 кило на каждый. За 3 часа все было сделано. Отчеты пришли. Так что, впечатление самое положительное.
 
Принимаю заказы, стучим, не стесняемся.
 
Отпишись в аське, есть пару вопросов
 
Назад
Сверху