Кто работал с DATING PRO 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOGER

Создатель
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Привет кто работал с DATING PRO подскажите какие есть минусы и что стоит доработать в ней ??
 
Привет кто работал с DATING PRO подскажите какие есть минусы и что стоит доработать в ней ??

Все советуют с ней не связываться. А то на стучит на тебя :D
Я тоже поставил, понравилась, вот что-то такое мне и нужно, но без стучалок...:ay: Поэтому снес.:(
 
ыв

У мну она жестоко тормозила, очень много запросов в базу отправляла и кэш никакой.
 
Разговаривал с их суппортом. действительно,, скрипт держит толко 100-200 онлайн!:smmne:

Но они готовы написать (за бабки и наверняка у них уже есть готовый) скрипт для уменшения запросов к базе.

постмотрел их админку: стоящих вещей много, но дизайн никакой.
 
  • Заблокирован
  • #6
Мда у меня был нуль этой шутчки,на самом деле согласен c ICE что дизайн го... Но меня всё смущает что тама некторые скрипты работают через крон- то это и есть не хорошо. Если они будут модить что бы меньше было запросов к БД , только сколько это будет стоить в $?:read:
 
я УСТАНОВИЛ СЕБЕ) ТОЛЬКО ВОТ ВСЯ ПРОБЛЕМА ТАМ БЫЛА в приеме платежей за поднятие анкет, не было россии в списках стран, плюс плохо, что страны все на английском, то есть что бы сделать ее рабочей надо поптеть было) лучше по партнерке установить уже имеющиеся сайты знакомств и не париться)))

Добавлено через 58 секунд
Плюс там проблема была как раз в zip архивах стран, на 47 архиве все застыло) и видимо потом надо добавлять в ручную в базу данных)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху