Рейтинг серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dantes001

Создатель
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
15
Реакции
1
Подскажите скрипт для рейтинга игровых серверов,тоесть администратор какого нибудь сервера добавляет свой сайт в топ и ему даеться кнопка которую он устонавливает на свой и сайт и при нажатие этой кнопки сайт в рейтинги поднимаеться.
 
Подскажите скрипт для рейтинга игровых серверов,тоесть администратор какого нибудь сервера добавляет свой сайт в топ и ему даеться кнопка которую он устонавливает на свой и сайт и при нажатие этой кнопки сайт в рейтинги поднимаеться.

самое оно Aardvark Topsites PHP
_http://www.aardvarktopsitesphp.com/
видел много ТОПов Lineage серверов на этом движке!
 
только я не пойму этот движок может кнопку давать?
 
только я не пойму этот движок может кнопку давать?

наидревнейший топ, на котором пашут многие забугорные игровые топы :) есть там кнопка. Именно кнопка, а не счетчик. Кстати модификаций (учет вотингов или хостов, кнопка как счетчик или как кнопка и т.п.) этого топа полно, причем таких же древних и все они валяются на

Если есть ссылка на вотинг, вместо текста ссылки вставляй картинку (кнопку).
 
А есть что нить похожее на
wow.mmotop.ru ?
 
Та все в нем настраивается и тип голосования и счетчик и реклама. И модули есть на мультиязычность, контактные формы, сайдбары, паганации и т.п... валом этого на осепспайрс лежит.

Но лучше подскажите что за двиг на mmotop.ru и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Та все в нем настраивается и тип голосования и счетчик и реклама. И модули есть на мультиязычность, контактные формы, сайдбары, паганации и т.п... валом этого на осепспайрс лежит.
Но лучше подскажите что за двиг на mmotop.ru и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ммотоп если не ошибаюсь самопис вобще стоит 600$ на данный момент... вернее стоил 2 недели назад ну + торг можно было бы, думаю вышла бы цена 450-500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху