Подскажите пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rednick

Писатель
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Есть новый сайт хочу его раскрутить. Как лучше поступить сразу купить ссылок с тематических сайтов или сначала просто прогнать по каталогам?:)
 
Естественно купить ссылок с качественных тематических ресурсов. :)

Смысл с прогона по каталогам?
 
Ну как бы появляется ссылки со сторонних ресурсов
 
Лучше сделать и то и другое. Хуже не будет.
 
Просто, если допустим тратить 3000р., то с тематических морд это 5-20 качественных ссылок, а с прогона по каталогам ссылок на сайт будет намного больше и дешевле по затратам. Вопрос в том, от чего будет лучший эффект? что лучше количество или качество?
 
Просто, если допустим тратить 3000р., то с тематических морд это 5-20 качественных ссылок, а с прогона по каталогам ссылок на сайт будет намного больше и дешевле по затратам. Вопрос в том, от чего будет лучший эффект? что лучше количество или качество?


Качество конечно лучше. ;)

Зачем тонны г-носсылок?
 
Тонны ГСЫлок рулят для низкочастотников. Посещалка взрывается очень даже хорошо.
 
Просто, если допустим тратить 3000р., то с тематических морд это 5-20 качественных ссылок, а с прогона по каталогам ссылок на сайт будет намного больше и дешевле по затратам. Вопрос в том, от чего будет лучший эффект? что лучше количество или качество?
Вы определились по каким запросам хотите выводить сайт ? Просто для одних запросов может хватить прогона по каталогам, а для других вложение тех же 3000р не помогут.
 
по СЧ запросам в топ можно только с каталогов, главное правильно составлять анкоры
Я бы для начала прогнал по каталогам а потом если эффект не достаточный, прикупил бы ссылок
есть менее затратный способ - обмен ссылками
 
  • Заблокирован
  • #10
webmaster-21 по СЧ делать прогон по каталогам ? :)) сомневаюсь :) НЧ еще да....а вообще каталоги уже не рулят (относительно) в умелых руках все рулит :)

а вообще всем давно известные истины...
1.сайт для людей!
2.оптимизация сайта (h1,внутрення перелинковка,хорошие тексты и тд)
3.покупка ссылок
4.продвижение статьями (я бы сказал сейчас эта самый актуальный метод)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху