[Услуги] Флеш, дёшево делаю для практики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgeniiGen

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
140
Реакции
58
Доброго времени суток! Я давно занимался созданием флеша,вот сейчас решил востановить своё хобби. И по практиковаться.
Поэтому по исключительно низкой цене предлагаю свои услуги.
От Вас мне нужно будет только направление мысли и картинки.
И так же не придирчивость)) Но критику выдержу для опыта)

1.Создам несложные флеш Фотоальбомы от 300 до 700р. От Вас направление мыслей и фото для альбома.
Фотоальбом готовый выложу у себя на сайте.
Если захотите можете его там оставить, а ссылку давать друзьям и знакомым, у Вас там будет отдельная папка.
Но за это буду требовать каждый месяц 50р. Это часть моей платы за хостинг,при этом часть небольшая.Можете, конечно, альбом забрать себе и сами выкладывать его в интернет. Разумеется в этом случае никаких дополнительных оплат с вашей стороны не потребуется.

2.Создам Баннер не менее 100х100 , естественно флеш.
От Вас картинка (могу сам сделать), текст на баннере и общие пожелания - от 100р до 300р

3. Флеш - Меню. Горизонтальное или вертикальное. От Вас название пунктов и ссылки, а так же цвет и конкретные пожелания по внешнему виду - от 100р до 300р

4. Флеш Кнопки меню. Будут реагировать на клик или на приближение мышки. Можно и без анимации.
Сделаю кнопки 3d совершенно разных стилей и расцветок. От 100р до 200р за 5 штук

5. Флеш - заставка на сайт, то есть прежде чем войти на сайт, вы увидите этот клип или просто информацию. Естественно, вес заставки будет не самым маленьким. Можете высказать ваши пожелания по поводу оформления. - от 500 до 1000р

По всем вопросам обращаться на seo(собака)j-v.org.ru или в личку или в тему, я тут частый гость.
Не стесняйтесь, можете задавать вопросы, мы всё обсудим. ;)

Могу дать приличные скидки за + спасибо
Простые примеры работ:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Предлагаю скидки.
Банеры от 2$
 
  • Заблокирован
  • #4
Привет, есть такое техзадание:

надо взять две картинки (отправил тебе на мыло) и сделать обтравку их во флэш как например в шапке этого сайта westeastautogroup.com
чтобы переливалось, звездочки и т.д.
 
nulluser: Да,спасибо , получил. О цене позже. Принялся за работу. Но скажу цену до окончания работы.
 
Нужно сделать баннер для интернет-магазина. Отписал в личку.
 
Свободен для заказов. Пишите.
 
А какой-нить простенький 'мультиплеер', типа крестиков-ноликов, и.т.д, осилите? И какова хотябы примерно цена вопроса будет?
 
james7: Берусь, но дайте время. Оплату скажу как только получится и сколько это у меня займёт. Но в любом слушае договоримся.
 
james7: Мультиплеер Явно не сделаю. Может вы про флеш плеер, то можно попробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху