[Услуги] Меняю ваши WMZ на свой PayPal (чистый, бизнесс акк), 1:1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterfaster

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
107
Реакции
9
Регулярно меняю свой пейпал на ваши WMZ.

У меня персональный аттестат, 230+ БЛ, старый пейпаловский бизнес аккаунт. все делается в рил-тайме - вы переводите вмз я тут же перевожу пейпал или делаю покупку сервиса (если вам надо не перевести а что-то купить).

сколько переводите вм столько и получаете пейпала. если надо покупать, то вы доплачиваете 5 долл затранзакцию.

Новая аська 550196601

p.s. популярные сервисы принимающие пейпал к оплате: vBulletin, RapidhShare, iStockPhoto, GoDaddy, много хостингов, регистраторов, софта, траффик-сервисов и др.
 
Обратился к человеку за помощью, приобрести доступ к сайту. Оплатил, и получил доступ через 10 минут после оплаты. Спасибо ТС, рекомендую! :)
 
большое спасибо ;)

п.с. иногда в аську сообщения сейчас что-то не доходят если в офф писать, стукнитесь еще раз когда я буду в онлайне, пожалуйста
 
если кто не смог достучаться - пишите, пожалуйста, в пм, бывает аська глючит (пишут люди что номер не может быть обнаружен, пока не заню почему)
 
если кто не смог достучаться - пишите, пожалуйста, в пм, бывает аська глючит (пишут люди что номер не может быть обнаружен, пока не заню почему)
Аську реально не возможно обнаружить, если боишся спама напиши под хайдом или так: 123четире5 :ay:
 
обращайтесь кому надо
 
Деньги надеюсь на карженые? Какие суммы возможно поменять?
 
Деньги надеюсь на карженые? Какие суммы возможно поменять?

конечно нет. это абсолютно белые деньги с бизнес пейпал акка 2006г. могу пройти проверку по мылу прикрепленному к акку и тд. БЛ вебманей 240+, перс аттестат.

суммы до 1000 долл. больше вм не надо в мес.

пс. извиняюсь за задержку, давно не заходил. сейчас подписался на эту тему
 
Ок, возможно в скором будущем обращусь.
 
спасибо и добро пожаловать.

не знаю можно ли тут постить линки на другие форумы. кому интересно - стучите - дам ссылку с отзывами на гофакбиз форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху