[XP] Есть флэшка на 256Mb, стала писать, что надо форматировать, как спасти инфу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the_hamster

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
19
Попробовал на нескольких компьютерах. На всех при обращении к флэшке пишется, что надо форматировать.

На флэшке нужная информация, ее можно как-то спасти? Может программулина какая есть?
 
Попробовал на нескольких компьютерах. На всех при обращении к флэшке пишется, что надо форматировать.

На флэшке нужная информация, ее можно как-то спасти? Может программулина какая есть?

я честно не слышал, просто форматил и все, на крайний случай форматнуть и попробовать восстановтить данные
 
В крайнем случае, если там счет от банка, где сто тыщ лежат - HEX-Editor попробовать.
 
Попробуй хорошую программку для восстановления данных с флешек, должно помочь:
 
Советую очень Ontrack EasyRecovery Pro. Мне помогала данная программа не раз, когда накрывался жесткий, флеш, съемные носители и т.д. Информацию восстанавливал на 95%.
 
DataRescue.PhotoRescue
Восстановила фотографии с флехи после форматирования на 100%
 
Был у мну случай когда из винды не мог зайти из-за виря, просили отформатить и т.п. Зашел через тотал коммандер на нее и скопировал, вирь потом полечил :)
 
Был у мну случай когда из винды не мог зайти из-за виря, просили отформатить и т.п. Зашел через тотал коммандер на нее и скопировал, вирь потом полечил :)

Пробовал через far, тоже не пускает. А как вирь лечить, если при обращении к диску выдается предложение его отформатировать?
 
Пробовал через far, тоже не пускает. А как вирь лечить, если при обращении к диску выдается предложение его отформатировать?
Могла файловая система полететь на флэхе. Форматируй не задумываясь, любая вменяемая рековери-тулза восстановить все без проблем. Я, кстати, юзаю Recuva (очень старая портабл-версия) :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху