Вопрос по Satellite-x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phoenix555

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
113
Реакции
20
Нашел бесплатно Satellite-x 3.2.1 Build Edition. Хотел потестить. Вроде все делаю по инструкции, но картинки не хотят отображаться. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Нашел бесплатно Satellite-x 3.2.1 Build Edition. Хотел потестить. Вроде все делаю по инструкции, но картинки не хотят отображаться. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Когда установил Satelite-X тоже так было когда шаблон пытался саменить, просто такого файла с картинкой не оказалось в папке images :)

Проверь есть ли файлы в папке и пути проверь в шаблоне.
 
Да нет, все проверил. Глючная CMS
 
Может, глючное то, что вы нашли? :)
Я когда юзал (лицензия у меня) - все было отлично.
 
все никак несоберусь в ней поработать. пробовал - все просто там. отличная вещь. лицензия.
 
Нашел бесплатно Satellite-x 3.2.1 Build Edition. Хотел потестить. Вроде все делаю по инструкции, но картинки не хотят отображаться. Кто-нибудь с таким сталкивался?

картинки контента или картинки дизайна? если картинки дизайна, то смотрите правильность урла в configbase.php. у меня была такая проблема, что диз не отображался (на денвере), а в урле стоял localhost. его убрал, все стало на места
 
sah, и картинки дизайна и картинки контента
 
а текст отображается, меню выстроилось? нужно внимательно проверять все прописанные пути. я не шарю в пхп, но был примерно в вашей ситуации и разобрался, должно работать, если вам весь набор файлов достался. перед первой генерацией сайта папка system должна быть пустой. урл в конфиге правильно прописан? вы на денвере тестируете?
 
Да, на денвере. Но уже все нормально, sulacco скинул нормальную версию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху