Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeratul

Создатель
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
1.321
Реакции
5.595
Что сказать... :nezn:
Да только одно - ура!


Для тех кто не в теме есть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для тех кто в теме напишу - в архиве лежит 100% dezend и debug скрипта, т.е скрипт полностью рабочий.

Единственное, что возможно прийдётся изменить - настройки в папке "mb", т.е имена форм..
Но это не сложно и сделать сможет каждый.

Скачать релиз можно по этим ссылкам:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Mirror:

Дебаг скрипта сделал Covax!
За что ему всеобщий респект!

В архиве присутствует так же readme файл от кайзера, и мануал от него же.
Перед тем как задать вопрос прочтите мануалы, хорошо подумайте.

Если вы всётаки столкнулись с проблемой:
1 - Ещё раз прочтите мануалки, посмотрите опыт по старым версиям спамита.
2 - Если не помог пункт 1 то сначало посмотрите есть ли в логах ошибки, если ли ошибки при выполении(php).
3 - Напишите вопрос сюда максимально подробно расписав какой у вас сервер, какие были ошибки, что писало, и не забудьте добавить к сообщению логи.

В правильно сформулированном вопросе уже есть половина ответа. Помогите людям помочь вам!

Кому понравился этот и другие недавние релизы отправляйте свою помощь с коментами на эти кошельки:
Z209101511009
R181665115083
U370476152801
E128327359088
PS: Для тормозов - пасс на архив: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Общественности:
Если мою спамилку ломают настолько активно - значит она действительно самая лучшая! :)) я рад этому факту

А администратору и взломщикам:
Оставляли бы хоть ссылку на офф сайт и страницу с описанием. или это категорически противоречит вашей морали? ;)

откланиваюсь
 
Общественности:
Если мою спамилку ломают настолько активно - значит она действительно самая лучшая! :)) я рад этому факту

А администратору и взломщикам:
Оставляли бы хоть ссылку на офф сайт и страницу с описанием. или это категорически противоречит вашей морали? ;)

откланиваюсь
А так же номер вашего кошелька для перечисления средств которые будут затрачены на улутшение защиты спамит 2 :D
 
парадокс, но многие, кто попробовали спамилку ломанную, покупают лицензионную. :)
 
Это не парадокс а суть граматного маркетинга, дело в том что человеку нужно дать бесплатно, чтобы он уже научился пользоваться посмотрел плюся минусы, да и в конце конов помучился и понял как это все работает, а мучаться будет, так как на халяву, и если софт начинает быть полезен то естесно он его купит у разработчика.. Многое програмное обеспечение распространилось быстро и приобрело поппулярность благодаря бесплатности, а разработчик зарабатывал на обновлениях и различных корпаративных решениях, и адаптации продукта под нужды заказчика. Конечно это немного далеко от сео, но фак есть факт :)

Кстати кайзер оказался вежлевее чем разработчики випа :D
 
Это не парадокс а суть граматного маркетинга, дело в том что человеку нужно дать бесплатно, чтобы он уже научился пользоваться посмотрел плюся минусы, да и в конце конов помучился и понял как это все работает, а мучаться будет, так как на халяву, и если софт начинает быть полезен то естесно он его купит у разработчика.. Многое програмное обеспечение распространилось быстро и приобрело поппулярность благодаря бесплатности, а разработчик зарабатывал на обновлениях и различных корпаративных решениях, и адаптации продукта под нужды заказчика. Конечно это немного далеко от сео, но фак есть факт :)

Кстати кайзер оказался вежлевее чем разработчики випа :D

точно я уважаю таких людей

ну все равно
Zeratul и Covax лучше :D
 
Общественности:
Если мою спамилку ломают настолько активно - значит она действительно самая лучшая! :)) я рад этому факту

А администратору и взломщикам:
Оставляли бы хоть ссылку на офф сайт и страницу с описанием. или это категорически противоречит вашей морали? ;)

откланиваюсь
Спамилка действительно заслуживает уважения..
Т.к в данный момент на мой взгляд 2 лидера(из публичных скриптов).. VIP и Spam It.
Впринципе поэтому и ломаем..

Да и arp прав, тут на форуме есть люди которые имеют лицензионный софт хотя начинали с таких же релизов..

А так я уверен что теперь по крайней мере наша ломаная версия не испортит впечатления, т.к она тоже хорошо работает.

Allexl1 Ничего смешного не вижу..
А так если честно если автор будет много думать о защите ничем хорошим это не закончится, впервую очередь для пользователей. Как показала практика - при желании ломается всё..
А вот сверхсложные защиты это мазоль у пользователей.

holms На 100% прав.. ведь если у человека появляется прибыль с софта которым он пользуется(т.е после покупки скрипт окупится за месяц-два), то я лично не вижу ничего плохого в покупке лицензии..
Не купить софт на котором зарабатываешь больше чем он стоит в 3(а может и больше раз) - Это уже говорит о том что человек жлоб.. ;)

Моё мнение, что продаваться должен не код и алгоритмы работы, а обновление и поддержка скрипта.
Если же продаётся только код(т.е без поддержки и обновлений) да ещё и дорого, в зенде таких разработчиков надо пинать :-]

Ну а то как реагируют разработчик скрипта. Как вы к нам - так и мы к вам. :ay:

Zaido Морали такое совсем не противоречит, но я привык не писать NFO для дорвейных скриптов..
Вроде в саой спамилке особо и нет ссылок на сайт с описанием.
Что касается же релиза - он расчитан на тех кто знают что это за спамилка, и кто её автор..

Скажи где поставить ссылку в следующем релизе оставлю :))))

Ну и на последок немного философии:
1 - Релизы создаются для тех кто не может сразу купить скрипт. И для тех кто просто хочет пощупать интересный продукт перед тем как его покупать.
2 - Я лично приверженец исходного кода, и за то чтобы продукты продавали В ИСХОДНИКАХ. Люди имеют право видить то за что они платят деньги. А всякого рода защиты помогут разве что от барыг(хотя этих уродов надо гнобить всем, не только нуллерам но и разработчикам.. ). Думаю это поддержат все те кто качали данный скрипт для того чтобы посмотреть его код.
3 - Интернет хоть и большой, но он един - и различия между теми, кто пишет и кто ломает не такие большие.

В общем уважаю, но зенд это не гуд :ay:
 
Простите, что не в тему ;) .
Но хочется узнать, проблемы с работой скрипта есть?
 
парадокс, но многие, кто попробовали спамилку ломанную, покупают лицензионную. :)



я таким образом купил себе vip благодаря взломанным версиям, смог потестировать и сравнить spamit и vip.
 
может кто нибудь поможет ламеру
есть несколько вопросов
я установил сей пакет на денвере на локалке
вроде все работает загрузил базу ставлю просто прочекать ее
потоков поставил 5 гестов на поток 10
так вот чекает да, смотрю по логам, но на каждом потоке прочекает по 20 гестов и останавливается непонимаю почему
поставил по 20 гестов на поток по 99 чекает

вопрос как настроить чтобы всю базу прочекать независимо от ее размера (соответственно как ее отправить на спам??)
и еще в логах пишет вот такую хрень
Memory limit set 128M FAILED
на любой обьем отведенный в скрипте реагирует также
это как то влияет
и еще есть ли в настройках денвера такой параметр как максимальное время исполнения пхп скрипата

всем кто ответит огромное мега спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху