Интеграция с 1с бухгалтерией

MAGIKS

Создатель
Заблокирован
Регистрация
15 Мар 2007
Сообщения
24
Реакции
13
Есть мысль создать оптовый интернет-магазин, синхронизированный с товарной базой компании в 1С. Яндекс как то мало знает по этой теме и про устройство и формат базы 1с, сам с бухгалетрией не работал и вовсе...

Буду рад любым примерам интеграции. Заранее Спасибо!
 
Есть версия PHPShop Enterprise 1c. Она работает напрямую с 1С. Они говорят, что даже в 1С ничего настраивать не надо. Почитать можете тут
 
Насколько знаю 1с начиная с 8-версии имеет возможности по созданию сайта на основе своих баз. может с этого начать?
 
Интеграция с 1с

Спасибо за актуально сформулированный вопрос. Один мой знакомый программер как раз работает над этой темой.

Интересно, можно ли реализовать интеграцию между 1с и многоязычным интернет-магазином?
 
Есть версия PHPShop Enterprise 1c. Она работает напрямую с 1С. Они говорят, что даже в 1С ничего настраивать не надо.

Спасибо! еще одно решение в копилочку выбора!)

Насколько знаю 1с начиная с 8-версии имеет возможности по созданию сайта на основе своих баз. может с этого начать?

Эти ребята сделали для восьмерки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(демка в Зенде, млин.)

а тут просто модуль обмена
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо за актуально сформулированный вопрос. Один мой знакомый программер как раз работает над этой темой.

Интересно, можно ли реализовать интеграцию между 1с и многоязычным интернет-магазином?

да незачто, у тебя трудность в названии товаров? думаю проблем не должно возникнуть, назвать товары латиницей с уникальным кодом
 
да незачто, у тебя трудность в названии товаров? думаю проблем не должно возникнуть, назвать товары латиницей с уникальным кодом

Да, вот именно, необходимо для каждого товара иметь в 1С описание краткое и развернутое на разных языках (минмум 3), плюс инструкции по эксплуатации - скачиваемый файл .pdf для каждого языка... которые синхронизировались бы с БД сайта.
 
Насколько знаю 1с начиная с 8-версии имеет возможности по созданию сайта на основе своих баз. может с этого начать?

Не создание сайта, а web-интерфейс для работы в 1-С Предприятие.
Для электронной коммерции пока нет конфы, это факт. А жаль...
 
Изучая Webasyst обнаружил, что они объявили о планах реализации интеграции с 1с. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Правда не уточнили когда это будет сделано...
 
Насколько знаю 1с начиная с 8-версии имеет возможности по созданию сайта на основе своих баз. может с этого начать?

Только полный **** сделает так. Кто захочет открывать доступ к базе 1С??? Ведь при работе 1с+скрипт не скрипт "копается" в 1с под логином и паролем, а наоборот: 1с имеет доступ к сайту, и "вытягивает" из него необходимую инфомарацию, при необходимости 1С "отдаёт" информацию скрипту. И сделано это для безопасности и какой-либо дополнительной возможности ломануть 1С.

Для меня идеальный ваирант 1с+bitrix

Добавлено через 2 минуты
Не создание сайта, а web-интерфейс для работы в 1-С Предприятие.
Для электронной коммерции пока нет конфы, это факт. А жаль...

такой магазин не сможет выдерживать большие нагрузки
 
Назад
Сверху