• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Удаление дубликатов записей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dee_motard

Гуру форума
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
247
Реакции
76
Плагин для Вордпресса, удаляющий дубликаты постов из базы.

Полезен сплогерам, для пущей чистоплотности ;)

 
Это вот этот чтоли?

Он же бесплатный =)

This is a plugin to resolve your duplicate content issue by adding a canonical link to your HTML head section. No Duplicate Content is brought to you by Chung Bey Luen.

Google, together with Yahoo and Microsoft have just announced a new tag, canonical link, which can be used to publicly tell search engines your preferred version of a URL. If your site has identical or vastly similar content that's accessible through multiple URLs, canonical link provides you with more control over the URL returned in search results. It also helps to make sure that the properties of a web page such as link popularity are consolidated to your preferred URL.
 
это разные плагины.
тот, что от dee_motard, удаляет дубликаты из БД, а no-duplicate-content добавляет canonical в код(чтоб одна и та же страница не дублировалась), не удаляя постов.
 
это разные плагины.
тот, что от dee_motard, удаляет дубликаты из БД, а no-duplicate-content добавляет canonical в код(чтоб одна и та же страница не дублировалась), не удаляя постов.

Точно - стормозил под утро просто.
Он мне буквально вчера попался, а тут смотрю тема про дублирующийся контент.
 
А какието элементы управления у плагина есть? Я его активировал он подмигнул, а дальше то что все на автомате ???
 
Кстати плагин то бесплатный вроде =))



вот только французский я не бельмесым =)

А какието элементы управления у плагина есть? Я его активировал он подмигнул, а дальше то что все на автомате ???
именно так, вот только работоспособность его с русским кто-нибудь проверял?
 
он удаляет посты из базы? а с самого сайта?
 
А какие еще есть скрипты под вордпрес для удаление дублей?
 
имхо дубли граббер должен удалять а не вордпресс;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху