Wordpress Integration for Joomla! 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAPAXA

Хранитель порядка
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
1.182
Реакции
733
Смотрим здесь *** скрытое содержание ***
Итегрируем вордпресс в Джумлу 1,5

Качаемс
*** скрытое содержание ***

Плагины для WP бесплатные и могут быть скачаны с вордпресс.org =)

Вот же придумали - Джумлу фронтендом для ВП использовать =)
Интересно нагрузка как возрастет.... кто-нибудь попробует?
 
Ссылки из первого поста сдохли, перезалейте пожалуйста!
 
Большое спасибо, что залили повторно.
Но это оказалось немного не то, что я ожидал. Я думал, что это будет что-то вроде Jfusion для интеграции joomla и smf. Причем joomla и smf живут как-бы отдельно, а объединяет их только общая база пользователей.

Здесь же, вордпрес ставится в качестве компанента к Джумле и выводится в области контента, а я хотел что-бы вордпрес открывался в отдельном окне и в своем дизайне. А объединяла бы их только регистарция пользователй через Джумлу и общая база пользоателей.

Такого решения не существует?
 
Да само это решение уже есть извращение, а то что ты просиш - даже не знаю есть ли в этом смысл.
В принципе надо писать плагин синхронизации пользателей Joomla и Wordpress.
 
  • Заблокирован
  • #8
Большое спасибо, что залили повторно.
Но это оказалось немного не то, что я ожидал. Я думал, что это будет что-то вроде Jfusion для интеграции joomla и smf. Причем joomla и smf живут как-бы отдельно, а объединяет их только общая база пользователей.
Здесь же, вордпрес ставится в качестве компанента к Джумле и выводится в области контента, а я хотел что-бы вордпрес открывался в отдельном окне и в своем дизайне. А объединяла бы их только регистарция пользователй через Джумлу и общая база пользоателей.
Такого решения не существует?

с этого всего начиналось, с такой псевдоинтеграции. то, что сделали сейчас - уже качественно более совершенное решение. не знаю пока, правда, зачем и нужно ли, но куль!

если тебе на wp нужен отличный от сайта дизайн, то и делай другой дизайн на этот раздел средствами джумлы, там все это предусмотрено - полистай "продвинутые" учебники по джумле, лучше англоязычные, там все хорошо расписано.
 
Нужно срочняк, а жесть, целых 160 постов :thenks: Недавно ушатал сайт связкой WP-United + Rokbridge, подымаю с бэкапа. самое прикольное и досадное, что только на нулледе ссылка на corephp wordpress. Садисты :(
 
Интерес конечно уже посредственный по прошествии такого кол-ва времени но ссылка капут :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху