Мод для форума phpBB 2.хх админ знает пароли юзеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwwww

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2007
Сообщения
65
Реакции
7
При регистрации нового пользователя админ получает мэйл с его паролем. Для форума phpBB 2.хх

 
а ща вроде уголовка за это - точнее за несанкционированный доступ к данным личным
 
подскажите, пожалуйста, если несколько админов, как сделать отправку только на один фиксированный адрес?
 
Все служебные мэйлы с phpbb отправляются на мэйл указанный в админке: Общие настройки -> конфигурация -> Настройки e-mail -> Адрес e-mail администратора
 
а как на счет версии 3?
 
Ну можно еще проще сделать... убрать в 2 местах вызов функции MD5 и в базе пароли будут лежать в открытом виде и всегда можно посмотреть :)
 
пипец, во вы даете... херней страдаете, от таких говнофорумов лучше держатся подальше.
Судя по всему только в корыстных целях это делается! т.к админ и так может поменять в профиле пользователя все что угодно.
Бан по тебе плачет если ты писал его!
 
Спустя столько времени руки дошли сделать следующую версию мода. Для phpBB 2.хх, так как я на 3ку не перешел. Кому надо для phpBB 3.хх - можете сделать по аналогии.
Нововедения: сообщает кроме ника пользователя и пароля много дополнительной информации, как то: Мэйл, Асю, АйПи, Юзер-Аген, Куки и т.д.
 
убрать в 2 местах вызов функции MD5 и в базе пароли будут лежать в открытом виде

Либо использовать свой пароль, раз уж о безопасности народ печется.
А уж извлечь обратно - дело несложное.

Если на форум не поставить антибот или форум высокопосещаем, то через недельку-другую админ отключит нафик эти письма.
У меня с установленным на форуме антиботом в день регистрируется не менее сотни новых юзеров(когда не было антибота, то реистрировалось в день по 300-500 пользователей, а ведь форуму было пару месяцев от роду), вот лично мне было бы лень смотреть кто там очередной раз зарегился.
 
А для Joomla 1.5 есть ли подобное решение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху