Появились глюки в работе магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

folod

Создатель
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
18
Реакции
1
Перестала работать корзина, выдает ошибки:
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/mydomain/public_html/core_functions/product_functions.php:2489) in /home/mydomain/public_html/cart.php on line 49

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/mydomain/public_html/core_functions/product_functions.php:2489) in /home/mydomain/public_html/cart.php on line 130

и при входе в админку тоже примерно такие же сообжения по поводу хидера. Сам ничего не менял, но заметил что появилась новая папка public_html_backup
Видимо хостер что то делал. При этом магазин арендованый и раньше к файлам скрипта вообще не было доступа (папки не открывались). Сейчас все файлы стали открытые, но вот такие глюки вылазят. Восстановить из этого бекапа не получается т.к. в нем то как раз все старые папки с закрытым доступом. На хостинг в техподдержку написал, но ответа не получил. Интересует в первую очередь причина появления таких ошибок. Файлы проверил, вроде нигде пробелов и пустых строк в начале файлов нет. И бекап восстанавливать не слишком хочется т.к. при открытом доступе к скриптам я смогу в нем изменения делать.
 
поздравляю, это был не хостер, срочно меняй пароли
 
ну пароли то я допустим сменю, а как работоспособность то восстановить? у меня нет установочночных файлов магаза
 
ну пароли то я допустим сменю, а как работоспособность то восстановить? у меня нет установочночных файлов магаза

установочные файлы магазина можеш взять здесь на форуме или(если магазин арендованый) попросить хостера чтобы переустановил
 
Такая ошибка обычно вылазит, если в файлах перед определением кукисов/сессий есть вывод данных на экран. Иногда это может быть банальный пробел. Хотя если такие чудеса творятся на сервере, пароли поменять не помешает
 
установочные файлы магазина можеш взять здесь на форуме или(если магазин арендованый) попросить хостера чтобы переустановил
Взял на форуме, магазин восстановил перезалив папку core_functions. Пароли ес-сно поменял. Только теперь код получается открытый, надеюсь мне WebAssist не предъявят за это. Хостинг их собственный, техподдержка молчит.
Такая ошибка обычно вылазит, если в файлах перед определением кукисов/сессий есть вывод данных на экран. Иногда это может быть банальный пробел. Хотя если такие чудеса творятся на сервере, пароли поменять не помешает
Я про это в курсе, проверил все файлы, нигде никаких лишних пробелов нет. Вот это мне и не понятно. Вроде не должно быть вывода в браузер, и откуда он берется в функциях я так и не въехал. Но те файлы скачал себе, поковыряю на досуге в денвере, может пригодится на будущее. Всем спасибо.
 
Пришел ответ от хостера:

Здравствуйте,

На данный момент корзина работает.

Проверить работу административной части магазина не представляется возможным без данных для входа в режим администрирования.

Папка с бэкапом образовалась в ходе работ на хостинге нашими специалистами. Пожалуйста, не удаляйте ее пока. Через некоторое время мы напишем Вам информационное письмо о данных работах.

Похоже все-таки это они сами накосячили и пароли можно было не менять.
 
Знаете у меня такая же проблема была но как то все само решилось =) А насчет смены паролей даже не знал спасибо что подсказали а то я еще нуб в этом полный =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху